Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Бтум!
Бтум!
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:18 | Сообщение # 1



Оригинал: Btooom!
Другое название: Бтууум! / Взрыв!
Серий: 12
Продолжительность серии: 25 мин.
Жанры: психология, научная фантастика, драма, фантастика, этти, романтика, ужасы, боевик, сёнэн, приключения
Год выпуска: 2012

История нам расскажет про 22-летнего Сакамото Рёта – бездельника, живущего с матерью. Возможно в жизни он и серая мышка (или крыска), но в кругу геймеров личность достаточно известная, прежде всего как один из лучших игроков мирового уровня в популярнейшей онлайн-игре «Btooom!». Но жизнь скучна без сюрпризов. И Рёта тоже получает свой сюрприз. Проснувшись однажды утром, он оказывается на незнакомом острове. И что самое плохое, он никак не может понять, какая же нелёгкая его сюда занесла. В итоге, он вынужден отправиться на поиски выхода из сложившейся ситуации. И вот, побродив некоторое время по острову, Рёта натыкается на незнакомца, который делает ему «подарок» в виде брошенной в него гранаты. И тут Рёта понимает две крайне важные вещи: первая – его хотят убить, а вторая – он оказался в мире любимой игры «Btooom!».




 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:22 | Сообщение # 2

Жестокое и динамичное аниме. С самого начало отнеслась очень скептически. Детское название, сюжет связанный с играми (не люблю такое, ибо я вообще ни на грамм не геймер), и герой с описания какой-та задрот. Ничего привлекательного для себя, кроме романтики в жанре, не увидела. Вот ради нее и рискнула. И риск был оправдан. Я в восторге! Просто шикарно! Сюжет, как в Голодных играх, то есть игра на выживание, на острове. Классно же! И все по-взрослому.
Концовка шикарная. Правда, придется проду читать уже в манге.



 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 21:44 | Сообщение # 3

Lua, я вот начала его смотреть пару недель назад. Посмотрела две или три серии. Ничерташечки не поняла и забросила. Вот как то не затянуло оно меняю. То ли я была не в духе то ли еще что-то. Но не стала смотреть продолжение. Но раз ты его так хвалишь, может еще разочек попробую его посмотреть. Авось и понравится)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 21:52 | Сообщение # 4

Vilna, я сама ее не с первого захода смотрела  аниме на любителя



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Бтум!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: