Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Принцесса-медуза (2010)
Принцесса-медуза
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 12:46 | Сообщение # 1



Оригинал: Kuragehime, Princess Jellyfish
Серий: 11
Продолжительность серии: 25 мин.
Жанры: дзёсэй, драма, романтика, комедия, гендерная интрига
Год выпуска: 2010

Похожие люди тянутся друг к другу, просто кому-то везет, а кому-то нет. 18-летней Цукими Курасите повезло – талантливая художница, но чересчур скромное и зажатое создание, да еще поклонница медуз, приехала покорять Токио не на пустое место, а в доходный «Дом дождевых вод», где живут исключительно чудачки и отаку женского пола. И неважно, знаток ты поездов или фанатка Троецарствия – все постояльцы уважительно относятся к соседкам и их увлечениям, чувствуя духовное родство, которое объединяет их, защищает и, увы… отделяет от остального мира, где живут правильные, модные, хорошо одетые мужчины и женщины. Не зря жители «Дома» зовут свою скромную обитель «монастырем», а себя «монашками».

Пускай Цукими не ведет жизнь затворницы-хикикомори, как соседка-мангака, но «в люди» выходит крайне редко, разве что на выставки обожаемых морских жителей. В одной из таких экспедиций героиня вступает в неравный бой за спасение своего талисмана, пятнистой медузы Курары, который проиграла бы, не окажись рядом таинственная и стильная красавица. В эйфории от спасения любимицы, Цукими приглашает новую знакомую домой, не спросив даже имени. За приятными хлопотами девушек сморил сон, а утром оказалось, что одна из них… совсем даже не девушка. Ну и что? В «Доме дождевых вод» все со странностями и примут помощь и совет от парня, только если он, хоть немного, но «товарищ по несчастью»!




 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 22:58 | Сообщение # 2

Блин, я как вспомню все ржачные моменты и этих девок отаку, так ещё и транс парень, у которого дядя с отцом тоже те ещё извращенцы это нечто 79 Единственный более менее адекватный так это старший сын, тот что бизнесмен и та бабёнка соблазнительница с компании стороительной, хотя эти тоже со своими тораканами 79 Но самый мой любимый перс это шофёр!!! Вот ведь у него бмв лав фореве 79 Хотяяяя...если прочтёшь мангу то заметишь кое что назревающее и новых не менее ржачных персонажей 

Но и здесь есть неприятные моменты, я немного вперёд заглядываю так как читаю мангу. но чёрт возьми Кураносукэ постоянно поддерживает Цукими и прибегает на помощь, хотя это его конечно и забавляет, но всё же, она это принимает как должное будто так и должно быть и никакой отдачи нет, и я этим крайне недовольна!








 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 12:58 | Сообщение # 3

Анисия, ты так хорошо все помнишь 71 Я абсолютно не помню аниме. Но я смотрела! То ли смотрела как попало, то ли просто память отшибло. Но помню, что транс мне понравился))



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Принцесса-медуза (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: