Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Мой безбашенный сосед (Я и чудовище, Рядом с Чудовище-куном)
Мой безбашенный сосед
Дата: Пятница, 10.04.2015, 09:05 | Сообщение # 1



Девочка по имени Сидзуку Мидзутани очень любила просиживать много времени в библиотеке, готовясь к очередной контрольной, и размышлять о том, что ждет ее в скором будущем. Она учится в старшей школе, одноклассники считают ее «ботаничкой», потому что Сидзуку ведет себя как «серая мышь» и не стремится с кем-то подружиться, ограничиваясь лишь одним приветствием. Но учительница, как назло, попросила девочку отнести своему бывшему соседу по парте Хару Ёсиде, который был отчислен из школы за драку, учебные конспекты. Собравшись с духом, Сидзуку все-таки отправилась к таинственному однокласснику. Встреча с Хару сильно изменила жизнь девочки. В хулигане она увидела сильного заботливого, наивного и доброго человека, который на все готов пойти ради своих близких и друзей. Увидев Сидзуку, Хару тут же увидел в ней того человека, которого ему всегда не хватало. Девочка, которая никогда ни к кому не испытывала серьезных чувств, сама не заметила, как практически все свое свободное время стала проводить с бывшим драчуном. Она стала открывать для себя новый мир, в котором не является главным получение отличных оценок. Хару и Сидзуку словно поменялись мышлением, он стал прекрасно учиться, даже начал обгонять в учебе Сидзуку, а она узнала, что такое настоящие искренние чувства.

Оригинал: Tonari no Kaibutsu-kun
Альтернативное название: Я и чудовище, Рядом с Чудовище-куном
Жанр: школа, романтика, комедия, сёдзё, повседневность
Серий:13
Страна: Япония
Вышел: 2012




 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 09:13 | Сообщение # 2

Мне очень понравилась. Значит не выросла я все таки с таких анимешек. Ггерой многогранный персонаж. Слегка с приветом, вспыльчивый забияка и при этом очень умный по учебе, искренний, прямолинейный, наивный, но в тоже время опасный парень. Чего стоит сцена, где он с таким пустым выражением лица собирался/хотел столкнуть Блондинчика! Жестяк. 119 А какой он ревнивый! 115 Много этого было и он не скрывал. Так умилительно 118 Вообще очень много всякого произошло. В первый же серии обнимашки, поцелуйчик, признание. А сколько потом они друг другу признавались? ахах
Героиня конечно тоже не промах. Спокойная, серьезная, разумная и тоже прямолинейная. Жаль, что внешность невзрачная. Но, ерунда.
Также очень порадовали второстепенные герои! Блондинчик хорош. Мне понравился. Даже как-то посочувствовала его безответный влюбленности. Также чувства Натсу (или как там ее) к хозяину кафешки... Ну и вкус у девчонки!!! 79 Зачет!!! 128 ахах Офигенный пейринг! Я сама по нему с первой секунды слюнки пускала. Кто бы мог подумать, что такой взрослый чел с такой интересный внешностью станет предметом любви малолетки?! 71 Прикольно. Неожиданно. Заманчиво.
Концовка конечно дурацкая, потому что не законченная. Надо мангу читать видимо.

Убили некоторые фразочки героев.

"Просто, чтоб ты знала. У меня из-за тебя даже не дернется." (с) Блондинчик.
Кхм. Что у него там не дернется? 80
"Я с тобой уже успел представить все пошлости". (с) Ггерой
Ой ёй ёй...
"Хочу связать ей руки и ноги" (с) Ггерой
71 Воу! Бдсм процветает.
"Хочу тебя всю без остатка"
АААААА! 24

Короче, романтик здесь просто ащащащ



 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 15:20 | Сообщение # 3

Второе название и очень популярное Монстр за соседней партой. Веселое аниме. Я получала массу удовольствия наблюдая за жизнью героев. Да и как писала уже Луа - фразочки там такие что хоть стой хоть падай. Надо будет еще разочек его посмотреть, отличный допинг для хорошего настроения)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 18.09.2015, 22:00 | Сообщение # 4

Потрясающее аниме! Очень люблю его! 
Такой милый хулиган 44 ...такая любовь, такая забота, такая ревность...
Давненько смотрела, надо глянуть.


 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Мой безбашенный сосед (Я и чудовище, Рядом с Чудовище-куном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: