Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Любовь цыплёнка (романтика, комедия, школа, сёдзё)
Любовь цыплёнка
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:36 | Сообщение # 1



Жанры: романтика, комедия, школа, сёдзё
Год выпуска: 2010

Всегда страшно идти в незнакомый коллектив в первый раз. А если ты ещё и маленькая, робкая девочка? Как завести себе друзей, не опозориться и победить в себе свои детские страхи... а может, просто влюбиться? А если парень, который тебе нравится - первый раздолбай в классе, смеющийся над тобой... Что же ты будешь делать, Хиёри?




 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 15:11 | Сообщение # 2

Хм.... чем то оно мне напоминает монстра за соседней партой, если судить по описанию. Надо будет поставить себе цель посмотреть. Надеюсь оно смешное)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:31 | Сообщение # 3

Сегодня посмотрела его. Точнее там всего одна серия.  Или я не так поняла? Аниме милое такое. Очень понравилось отношение парня дылды к девочке крошке. Пазитивное аниме. Хочется увидеть продолжение если оно есть. Ну и я не откажусь если кто то мне скинет ссылку на мангу (если она есть) желательно не онлайн а на скачку. А то в онлайне я не могу ничего смотреть, ноут не тянет(



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:45 | Сообщение # 4

Vilna, да, там только 1 серия. вот манга тык



 
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:09 | Сообщение # 5

Lua, спасибо тебе большое! Жду от тебя новинок. Я теперь от тебя не отстану)))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Любовь цыплёнка (романтика, комедия, школа, сёдзё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: