Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Клуб свиданий старшей школы Оран (сёдзё, драма, гарем, романтика, комедия, гендерная интрига..)
Клуб свиданий старшей школы Оран
Дата: Суббота, 04.04.2015, 21:29 | Сообщение # 1




Серий: 26
Продолжительность серии: 25 мин.
Перевод: завершен
Жанры: сёдзё, драма, гарем, романтика, комедия, гендерная интрига, школа
Год выпуска: 2006

Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи,простого парня из довольно бедной семьи, который благодаря усердию и великолепной успеваемости получил право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых, очень богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты безалаберных богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, он попадает в Клуб Эскорта, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды.

Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный «инцидент». 8 миллионов - деньги далеко немалые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы, вступив в клуб и обслужив 100 клиентов. Но у него есть секрет, и только члены клуба знают его....










 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 11:28 | Сообщение # 2

А я дораму смотрела)))



 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 17:14 | Сообщение # 3

Lua, и как дорама?))) а то я не решилась смотреть)))








 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 17:47 | Сообщение # 4

Анисия, вот мой старенький коммент)))

Не знаю даже какую оценку дать. Непонятно нравится мне или нет. С одной стороны вроде бред бредом. С другой, вроде не так уж и плохо.
Порадовала актриса. Приятная, симпатичная. Любовная линия... я все таки надеялась на хороший любовный треугольник. Так как мне больше всех понравился брюнетик в очках. Вначале я его вообще не восприняла никак. Но после сцены, где он бросает ее в кроватку... Тут та я и обратила на него все свое внимание, ведь парень оказывается симпотный без очков (и рубашки ахаха) и довольно загадочный (как я люблю). Но увы. Вся интересность на этой сцене и заканчивается и дальше никак ни развивается. А я та думала ща начнется любовь-морковь. Увы... Также порадовал один из близнецов. Если вначале они мне не нравились. То потом, когда один из них показал эмоциональность, ревность, вспыльчивость. И вся бурность проявилась из-за героини. Было неожиданно. И опять таки все на этом и закончилась(( Наверно только характер Президента/Принца на протяжение всех серий не менялся. Я не знаю как отношусь к нему. Он меня не удивил. Порой раздражал своей инфантильностью, чрезмерный добротой. Но актер мне нравится.
Пысы: смутил отец-трансвестит героини. как-то... хм...



 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:11 | Сообщение # 5

Lua, о ну самые ключевые моменты и в аниме есть))) Да сцена с краваткой самая захватывающая)) аххахаха боюсь увидеть в реальности отца Харухи, если в аниме это ржачно, то в дораме наверно пугающе 79








 
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 00:33 | Сообщение # 6

Мне понравилось)
Ах, как прекрасна любовь братьев))
очень бы хотелось узнать что дальше. Ведь отец Прица и Кёя(в очках) оба хотят женить главную героиню на своих сыновьях.


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:52 | Сообщение # 7

Мне понравилось. Смотрела пару лет назад. Забавно. Как они с этим чаем носились)))
 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 15:20 | Сообщение # 8

Шикарная анимашка)))Прекрасная смесь комедии и романтики))) Советую тем, кто хочет посмеяться и хорошо провести вечер за просмотром!!!
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Клуб свиданий старшей школы Оран (сёдзё, драма, гарем, романтика, комедия, гендерная интрига..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: