Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vilna  
Форум » WELCOME TO FTALE » Акции на форуме » Акция выходного дня! (прием заявок с 27 по 30 марта!)
Акция выходного дня!
Дата: Суббота, 26.03.2016, 21:43 | Сообщение # 1





На дворе месяц март.
Весеннее настроение уже поселилось в наших сердцах и мыслях не смотря на погоду за окном.
Давайте прогоним тучи своим хорошим настроением!


Для участия в акции Вам нужно сделать самостоятельно фото чего-нибудь по весеннему чудесного. Это может быть все что угодно! Все что вызывает у Вас улыбку: цветение дерева у вас в сквере, обновка которую Вы недавно приобрели, весело резвящийся малыш...Все то, что заставляет Вас чувствовать что весна уже пришла.

* Принять участие в акции может любой зарегистрированный пользователь.
*Каждый участник акции получит вознаграждение!


Ждем Ваших снимков!





<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 26.03.2016, 21:58 | Сообщение # 2

ООО я могу начать))) сегодня сфоткала уже отцветание деревьев 143 , потому что дождь, длившийся всю ночь и весь день, сбил много цветочков на пол))) Если завтра пойду гулять, еще нафоткаю и выложу сюда))


А это весенние пауки)) Ползут ко мне домой греться 143
 Всем Весеннего настроения 130




 
Дата: Суббота, 26.03.2016, 22:49 | Сообщение # 3

Как удачно эта акция!! Сегодня как раз гуляли у нашего озера недалеко от дома. Деревья у нас не цветут еще конечно, но кое-что весеннее уже есть.
По первых утки и ласточки (наверное это ласточки, может стрижи, я честно в орнитологии разбираюсь плохо)

Потом видели березу, наверное ее перекосило еще до весны, что послужило причиной не понятно, но сейчас она выглядит впечатляюще, да и под ней зеленая травка пробивает - в общем, весна!

И резвящийся ребенок. Мой в одном экземпляре, но лазает по деревьям, у него тоже весна)))

А еще я платье купила, подстриглась, но в общем это потом покажу))) вот)
С наступлением долгожданной весны всех!!!!! 130 15



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:32 | Сообщение # 4



А я сфоткала как природа просыпается на фото видно как уже пробиваются первые цветочьки ( вроде на ряст похоже, по научном не знаю как правильно) и как травка начинает зеленеть, хотя деревья еще не пробудилась. Но погода отличная  и в воздухе уже витает весенняя атмосфера 15

А здесь семейство лебедей......очень красивые птицы. Они живут у нас   на пруду  и их можно сфоткать в любое время года. (  вот это что плавает зелененькое -это ряска  типа такая трава , она даже применяется в лечебных целях).
Пандочка спасибо тебе за такую замечательную акцию!!!!!!, вот смотрю 15 на фото и как -то на душе тепло становится, весь скоро  все проснется , оживет и будет радовать нас теплыми , яркими и красочными днями, разнообразием и буйством природы и растений..




 
Дата: Четверг, 31.03.2016, 20:18 | Сообщение # 5

Акция закрыта!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 31.03.2016, 20:27 | Сообщение # 6

натусічкаEloisaSunshine, Девчонки спасибо вам за участие в акции. Надеюсь в скором времени у нас будет возможность созерцать новые фото на которых уже будет намного больше зелени и жаркого солнца



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 01.04.2016, 11:47 | Сообщение # 7

166  а я  только вот фотку перекинула на ноут. Доча сфотала по дороге в школу, и в рамочку запихивала тоже она. 
Все равно впихну сюда, пусть даже не на акцию



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 01.04.2016, 15:21 | Сообщение # 8

My_Sin, Божечки, какая красотища...




 
Дата: Пятница, 01.04.2016, 18:17 | Сообщение # 9

My_Sin, очень красивое фото) Не смотря на завершение акции я принимаю заявку!
Спасибо большое что все таки скинула ее нам)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 01.04.2016, 18:31 | Сообщение # 10

SunshineVilna,  спасибо!)
Дочка мечтает стать фотографом ,и фоткает все подряд, на телефон))) потом в рамочки оформляет))
Их этому в школе на информатике научили Оо...



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 01.04.2016, 19:01 | Сообщение # 11

Цитата My_Sin ()
Дочка мечтает стать фотографом ,и фоткает все подряд, на телефон))) потом в рамочки оформляет))Их этому в школе на информатике научили Оо...
Очуметь, какая молодец!!! реально... пусть у нее сбудется мечта)




 
Дата: Пятница, 01.04.2016, 19:14 | Сообщение # 12

My_Sin, это куда лучше чем то чем занимается мое горе луковое. Торчит в телефоне смотри какое то фнаф и этот ивангай засраный ..... ничего больше ей не интересно кроме как игры и интернетовский мусор.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 09.04.2016, 00:36 | Сообщение # 13

My_Sin, как красиво, такой цветочек), а у нас пыль, ветер и ничего приятного (



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » WELCOME TO FTALE » Акции на форуме » Акция выходного дня! (прием заявок с 27 по 30 марта!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: