Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » 12 обезьян
12 обезьян
Дата: Среда, 11.02.2015, 17:55 | Сообщение # 1



Оригинал: 12 Monkeys
Жанр: детективы, драмы, приключения, триллеры, фантастические
Страна: США
Вышел: 2015
Режиссер: Дэвид Гроссман, Майкл Ваксман, Джон Бэдэм
Роли: Аарон Стэнфорд, Аманда Шулл, Кирк Асеведо, Ной Бин, Демор Барнс, Рамон Де Окампо, Бенджамин Меранда, Алисен Даун, Барбара Зукова, Эмили Хэмпши

Многосерийный фильм, снятый по мотиву оригинала одна тысяча девятьсот девяносто пятого года. Коул - уголовник из будущего времени, после апокалипса. Он осужден за вызывающие, резкие и бесстрашные действия и несоблюдение закона. Опасным вирусом было уничтожено практически все человечество, а тем, кто выжил, пришлось скрыться в недрах земли. Ученым уже удалось изобрести способы перемещения во временных интервалах, и Коул послужил «подопытным кроликом». Ему доверена ответственная и важная миссия – получить для исследования данный вирус из прошедшего времени, за что он будет прощен и о его поведении забудут...




 
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 11:03 | Сообщение # 2

Прикольный сюжет. Хотя тупиковый какой-та. Замкнутый.
Концовки серии всегда такие интригующие, что обязательно хочется посмотреть следующую серию. Правда, что-то мне не нравится героиня. Ну не знаю почему. Красивая блондинка. Но чета не очень она мне. А герой хорош по характеру. Но вот актера можно было подобрать пожилистее что ли. А то не вяжется у меня этот простак с персонажем.
А вот психопатка нравится больше блонди!



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » 12 обезьян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: