Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Щ.И.Т.
Щ.И.Т.
Дата: Среда, 19.11.2014, 12:38 | Сообщение # 1

Щ.И.Т.



Оригинал: Agents of S.H.I.E.L.D.
Альтернативное название: Агенты Щ.И.Т.
Жанр: фантастические, боевики, драмы
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Дэвид Стрейтон, Джосс Уидон
Роли: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Рон Гласс, Шеннон Лучио, Дж. Аугуст Ричардс, Дэн Сачофф

Сериал «Щ.И.Т.» рассказывает о вымышленной организации, деятельность которой направлена на искоренение преступных группировок…




 
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 01:56 | Сообщение # 46

Ну что, с началом нового сезона)))) 132 Посмотрела 1 серию, экшена мало, пока только разгребают идею с этим саркофагом... не могу сказать, что мне не понравилось... но хочется немного динамики что ли... надеюсь, раскочегарятся к следующей серии)) Вообще я люблю этот сериал, и киновселенную Марвел взагали и в общем... и может быть, от того, что я жду каждую весточку, хоть какую нибудь, с уже полюбившимися героями, серия мне понравилась. Фитца хотят сделать мужественее чтоли)) Парочку - муж -жена не поняла немного.. смысл им скрывать свои отношения, на виду показывать как ненавидят друг друга и сторонятся, а на деле, все иначе... И Скай... теперь не Скай, а Дейзи.. чёт подбешивает меня это имя... уже б оставалась со своим выдуманным... вконце серии интрига))) Жду новую серию))




 
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 13:34 | Сообщение # 47

Sunshine, я еще не смотрела. специально не смотрю)) хочу чуток под копить серии))



 
Дата: Среда, 04.11.2015, 13:28 | Сообщение # 48

Посмотрела 5 серии залпом и уже буря эмоций! 15

Я всегда считала, что Симмонс и Фитц просто созданы друг для друга. И не понимала почему сценаристы так тянут с появлением их полноценных отношений. Вечно на их пути что-то становится...  Меня так восхитило мужество Фитца... Это надо же так любить, чтобы биться до конца ради Симмонс. То, как он пошел на этот монолит... было очень смело и отчаянно и черт возьми очень мужественно! И при том, что он просто ботан.
Симмонс жалко. Просто... ну она же знает своих из Щита, знает Фитца. Верила бы в него до конца! В конце концов он вытащил ее! Она опустила руки. Хотя все равно я не могу обвинить ее ни в чем.
Уилл... он мне сразу понравился. Такой остроумненький. Обожаю, когда в таких безысходных ситуациях люди могут еще и шутить)) И вообще мужественный и привлекательный. Хочу его в команду Щита.
Фитца прямо дико-дико жалко. Так боролся за нее, а она уже в другого влюблена... Таааак несправедливо 144 Сценаристы сволочи! 144 Чем же эта пара не угодила им! 144 Козлы. 144

Коулсон... Вау! Красавчег! Поменял стиль и прям похорошел 15 Что-то брутальное появилась в нем 142
Скай/Дэйзи. Ммм... ну она стала прям настоящим агентом. Двоякое ощущение. Как бы не хватает мне той Скай-хакерши в гражданской одежде, которая была в 1 сезоне. А вроде все логично. Персонаж меняется, растет, развивается. Раньше она выделялась, а сейчас очередной агент. Такой вот диссонанс у меня. И кста, романтик линия просто буэ... У Симмонс и то по круче будет! Когда же у Скай, пардон, у Дэйзи будет что-то офигенное?! Только не с этим подростком/нытиком я вас умоляю. Она достойна лучшего.

Уорд! Моя больная тема. Если Энди умер... Это точка невозврата.

И у меня началась ломка! 69



 
Дата: Среда, 04.11.2015, 13:31 | Сообщение # 49

Цитата Sunshine ()
Парочку - муж -жена не поняла немного.. смысл им скрывать свои отношения, на виду показывать как ненавидят друг друга и сторонятся, а на деле, все иначе...
Я вообще не понимаю их! 143 Че им не хватает?! 162



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Щ.И.Т.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: