Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Скорпион
Скорпион
Дата: Суббота, 04.10.2014, 19:22 | Сообщение # 1


«Скорпион»- это фильм созданный на реальных событиях. В фильме речь идёт о подростках-вундеркиндах и гениальном руководителе их команды, работающих на спецслужбу страны. Они занимаются как национальной безопасностью, так и уничтожением внешних врагов. Скорпион – это программа, которая помогает ребятам в получении информации о совершённых преступлениях. Даже считаясь лучшими в своём деле, ребята допускают оплошности, за которые приходится серьёзно отвечать. Страна будет в опасности, если у них возникнут проблемы в защите виртуальной обороне. Они прибегают к самым необычным и не стандартным методам для решения поставленных перед ними задач, что и приносит им положительный результат!

Оригинал: Scorpion

Жанр: боевики, драмы
Страна: США

Вышел: 2014
Режиссер: Гэри Фледер, Дуайт Х. Литтл, Бобби Рот
Роли: Элиес Габел, Кэтрин МакФи, Роберт Патрик, Эри Стидэм, Эдди Кэй Томас, Джейдин Вонг, Эмили Робинсон, Daniel Zolghadri, Майкл Дж. Сильвер, Эрик Авари
СМОТРЕТЬ



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 19:40 | Сообщение # 2

Посмотрела где-то 5 серий. И мне понравилась. Главный герой и официантка интересные. Подожду наверно весь 1 сезон, потом посмотрю)))



 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 02:52 | Сообщение # 3

Первые серии мне показались интереснее чем последующие. Первая - самая любимая. а вообще интересный сериал. Мне главный герой импонирует))).
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Скорпион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: