Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Чужестранка (исторические)
Чужестранка
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 12:24 | Сообщение # 1


Клэр, работавшая медсестрой во время Второй мировой войны, случайно перемещается во времени и попадает в 1743 год. В этом мире, полном приключений, она знакомится с шотландским рыцарем Джейми. У героев завязывается страстный роман, несмотря на то, что сердце Клэр разрывается между двумя мужчинами — Джейми и ее мужем Фрэнком, который остался в другом времени.

Оригинал: Outlander

Жанр: фантастические, мелодрамы, драмы
Страна: США

Вышел: 2014
Режиссер: Анна Ферстер, Ричард Кларк, Брайан Келли
Роли: Джон Хеффернан, Нелл Хадсон, Каитриона Бэлфи, Сэм Юэн, Дункан Лакруа, Гари Льюис, Грэм МакТавиш, Лотте Вербеек, Каллум Митчелл, Трэйси Уилкинсон




<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 12:26 | Сообщение # 2

ну что скажу люблю я исторические романы, первая серия не ахти , интересна только в конце когда она уже  попала в другое время, но посмотрю еще проду по любому, там же типа Шотландцы!



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 27.08.2014, 10:30 | Сообщение # 3

Я читала серию книг по которому был снят этот сериал. Книги мне понравили поэтому буду смотреть))


 
Дата: Среда, 03.09.2014, 22:49 | Сообщение # 4

Я была в восторге от книг Дианы Гиблдон. Читала ночами. И конечно буду смотреть сериал! И сама история захватывающая, а уж герои просто великолепные. Джейми вообще покорил меня.
Только серий побольше пусть накопится...а то я издергаюсь.




 
Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:23 | Сообщение # 5

Она останется с Джейми?)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 12.09.2014, 21:06 | Сообщение # 6

kissilay, Смотри давай не халтурь... а то расскажи ей все 83 )))))))))))))))))))



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 13.09.2014, 14:23 | Сообщение # 7

Мне понравилась серия книг, посмотрю сериал. Только бы не испортили режиссеры концовку 84
 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 11:30 | Сообщение # 8

Читала первую книгу и почти дочитала вторую, но как только там пошло описание битв сразу интерес поропал дочитывать, заставить прям себя не могу. Сериал красивый, актеры очень симпотичные. Первая брачная ночь правда на хаха пробрала, в книге это все на много интересней описано :-)
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:44 | Сообщение # 9

Случайно наткнулась на книги-прочла залпом. Как раз к этому моменту вышел сериал! Жалко что так мало серий пока и только в апреле будет продолжение( таааак долго ждать((По моему актеры подобраны очень хорошо, и главная героиня прямо очень подходит, правда она должна быть немного помоложе, но это ничуть не портит сериал.
 
Дата: Вторник, 26.05.2015, 15:55 | Сообщение # 10

Я прочитала первую кни из серии и мне понравилось. Сериал интересный , с красивой музыкой и отличными актерами))Очень понравилась описываемая в сериале Шотландия и её народ)))) 105
 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 20:44 | Сообщение # 11

Я наткнулась на этот сериал по телеку...и не особо зацепил....если честно из за актрисы уж больно старая актриса как то не охото смотреть когда актрисе извиняет почти сорок(((((хотя конечно же дело не в возрасте вообщем меня как то не зацепил не знаю а вот книжки тут нахвалили поэтому думаю в итоге книги может и прочту....да и книги всегда интереснее))))что уж тут говорить
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 00:24 | Сообщение # 12

ооочень интересный сериал.вроде бы и идея довольно избитая как главная героиня попадает в прошлое,но как раскручен сюжет......как показана эпоха того времени.любовь ,предательсво,и в каждой серии события развиваюся так стремительно,что с нестерпением жду новой серии.есть еще книга так и называется""чужестранка" но читать пока не хочу ,надо растянуть удовольствие от просмотра!Вполне очень даже смотрибельно. Шотландский рыцарь действительно вполне очарователен, великолепная музыка, прекрасные пейзажи. Вполне неплохой костюмный фильм. Смотрю сериал и вспомнила - как когда то мы 3 дня сидели без света, воды, интерента и Wi-fi. Я вполне серьезно задумалась как наши предки жили в таких жутких условиях. Спасало меня только то, что я очень люблю читать, так было чем заняться. Показывают чистенький, накрахмаленный быт первой половины 18 века Европы. Даже вижу постельное белье на кровати. Никто не в курсе, когда постельное белье массово вошло в обиход в Европе? А вообще молодцы, снимают много о своей истории, у нас тоже богатейшая история, можно великолепные сериалы снимать, не хуже "Тюдоров" и снимают одну полную хрень (простите мой французский)). Как-то ничего не цепляет, я уж молчу что наши фильмы не покупают.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Чужестранка (исторические)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: