Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Конец детства (2015)
Конец детства
Дата: Четверг, 17.12.2015, 17:22 | Сообщение # 1



Телесериал «Конец детства» был снят по одноименному роману Артура Кларка. Планета земля была захвачена пришельцами, но не ради уничтожения, а ради наставления на путь истинный. Над нами, неразумными землянами во главе встали их всемогущие правители. Они прекратили все войны на земле, жизнь на планете Земля могла бы стать просто идеальной. Если бы не одно но… Далеко не все жители земли захотели подчиняться тем правилам. Они пытаются отстоять свои права, культуру, значимость человеческой расы. Какой ущерб мог бы причинить человечеству тот инопланетный строй. А что из этого вышло, вы узнаете из сериала «Конец детства».

Оригинал: Childhoods End
Жанр: драмы, триллеры, фантастические
Страна: США
Вышел: 2015
Режиссер: Ник Харран
Роли: Дэйзи Беттс, Чарльз Дэнс, Ози Икхайл, Джулиан МакМэхон, Колм Мини, Яэль Стоун, Майк Фогель, Эшли Цукерман, Лачлан Роланд-Кенн, Джейкоб Холт




 
Дата: Четверг, 17.12.2015, 17:35 | Сообщение # 2

Вау, Очень интригующий сюжет. Я впечатлена. Это было эпично. Концовка вообще жестяк 141 143 Я смотрела с открытым ртом 141 Мне понравилась. Такого не ожидала 142 Прикольно. 15 Я думала рожу Корелина таки не покажут, или растянут это дело... А тут на тебе! 143 Внезапно! 143 Шокировал. 
А зачем ему дети та нужны были? Что-то настораживает.  142 Интересно, что это значит 142



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Конец детства (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: