Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Флэш
Флэш
Дата: Среда, 01.04.2015, 11:45 | Сообщение # 1



Речь в телесериале пойдёт о мужчине, на первый взгляд ничем не приметного и очень простого.
Барри Аллен трудится в одной из химических лабораторий судмедэкспертом. Он старается оказать как можно больше помощи полиции при раскрытии запутанных преступлений. Но однажды в главного героя попадает молния, и он впадает в кому на долгих девять месяцев. После чудесного выздоровления он начинает понимать, что обладает необыкновенной способностью двигаться со сверхъестественной скоростью. Теперь он своего рода супер человек, который сможет отомстить убийце своего близкого человека.

Оригинал: The Flash
Альтернативное название: Флеш
Жанр: боевики, драмы, приключения, фантастические, фэнтези
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Дэвид Наттер
Роли: Грант Гастин, Кэндис Паттон, Рик Коснетт, Даниэль Панабэйкер, Carlos Valdes, Томас Кэвэна, Джесси Л. Мартин, Джон Уэсли Шипп, Стивен Амелл, Ёсиэ Бэнкрофт




 
Дата: Четверг, 02.04.2015, 12:42 | Сообщение # 2

Детский и очень шаблонный сериал.
Тайно влюбленный в подругу детства и она вся такая не замечающая. И она репортер! И конечно же этот Герой в маске ее навещает. И она под него роет. Ну почеееемуууу такая неинтересная любовная линия?! Скука смертная же.
Как-то все напоминает Тайны Смолвиля. Но это неплохо. Просто те качественнее. И девушки там были классные. И Лекс Лютор у них был. А здесь?
Сериал смотрю временами. Смотрела начальные серии и посмотрела последние. Середину пропустила. Но сейчас по последним сериям интригу закрутили так закрутили. Хочется посмотреть во что будет выливаться.

Но романтик отстой 83



 
Дата: Четверг, 16.04.2015, 16:14 | Сообщение # 3

18 серия. Бяка просто. Появилась Фелисити со своим парнем(( Мне одной бесит Атом?! 83 Жуть как бесит. В общем не досмотрела я серию. И хорошо что вовремя забила на Стрелу. Ибо видно, что Фел во всю зажигает с этим придурковатым миллиордером 83



 
Дата: Пятница, 15.05.2015, 21:06 | Сообщение # 4

Последние серии очень интересные. Правда, бесит меня Айрис. Какая же она скучная и типичная. Тоже мне обижалку включила.
Снард прекрасен.
Вот смотрю на Барри, и думаю, какой же все таки Оливер слабак рядом с ним



 
Дата: Среда, 20.05.2015, 19:24 | Сообщение # 5

Классный финал. Жалко Барри и его маму. И у Барри такой классный отец.



 
Дата: Четверг, 30.07.2015, 09:37 | Сообщение # 6

Начала смотреть, но быстро закончила, согласна с мнением Lua, очень не интересная любовная линия, неужели сценаристы не понимают, что мужики такие сериалы не смотрят, а смотрят их девочки мы любим романтику, ну не везет с подругой детства, введите другую героиню, которая бы его зацепила, ан нет будут эту историю мурыжить, короче бееее....
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Флэш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: