Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Убийство
Убийство
Дата: Четверг, 08.01.2015, 16:50 | Сообщение # 1



Оригинал: The Killing
Жанр: драмы
Страна: США
Вышел: 2010
Режиссер: Эдвард Бьянчи, Агнешка Холланд, Пэтти Дженкинс
Роли: Мирей Инос, Юэль Чиннаман, Мишель Форбс, Эрик Ладин, Брендан Секстон III, Брэндон Джей МакЛарен, Сет Джонсон, Билл Кэмпбелл, Джэми Браун, Лайам Джеймс

Сериал повествует об одном и том же убийстве с 3 точек зрения — детективов, которые приставлены к данному делу, семьи умершей и подозреваемых. Сюжетная линия также задевает местных политиков и их связи с данным делом. Со временем становится понятно, что здесь отсутствуют случайности, у каждого имеется свой личный секрет. И хотя персонажи предполагают, что они продолжают жить, их прошлое до сих пор не покинуло их.




 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 19:39 | Сообщение # 2

Посмотрела 1 сезон. Восторга не вызывает, но что-то есть. Честно говоря все время порывалась бросить, но черт, в конце вечно находят новую улику из-за чего прям позарез надо смотреть следующую серию, и так каждый раз))) В общем не отпускает сериал. Надо смотреть теперь 2 сезон, ибо Холдер... Кстати нравится он мне.



 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 18:10 | Сообщение # 3

2 сезон. Я плакала. Растрогал меня ее фильм. Раскрыли таки убийство Рози Ларсен. При этом столько ее секретов обнажили исковерков(( Жаль, девочку. 
Интересно, о чем будет 3 сезон? оО



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Убийство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: