Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Мысли как преступник
Мысли как преступник
Дата: Вторник, 30.12.2014, 09:06 | Сообщение # 1




Оригинал: Criminal Minds
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Страна: США, Канада

Аннотация 
Мыслить как преступник (Criminal minds) - американсий сериал, на экранах находящийся с 22 сентября 2005 по настоящее время. На данный момент насчитывает 7 сезонов. Слоганом сериала является фраза «To catch a criminal, you have to think like one»(«Чтобы поймать преступника, ты должен думать как один из них»). Жанр - криминальная драма.
Действие сериала происходит в спецподразделении ФБР, где команда наиболее опытных следователей берется за расследование самых кровавых дел, старается понять ход мыслей самых изощренных преступников, докопаться до корней их мотивов. Следователи приходят на помощь в тех случаях, когда обычные криминалисты не могут предугадать действия преступников и прекратить череду преступлений. Профессионалы расследуют дела, какими бы темными не были мысли маньяка.
«Мыслить как преступник» является одним из лучших сериалов своего жанра с захватывающей сюжетной линией. Критики всех стран оценили его, как «потрясающий сериал с глубоким философским и психологическим смыслом».

Смотреть онлайн


 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 13:11 | Сообщение # 2

очень интересный сериал))))))с нетерпением ждала каждую серию))))
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Мысли как преступник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: