Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Готэм
Готэм
Дата: Среда, 19.11.2014, 12:28 | Сообщение # 1

ГОТЭМ



Оригинал: Gotham
Жанр: драмы, криминальные, триллеры
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Дэнни Кэннон
Роли: Бен МакКензи, Донал Лог, Дэвид Мазоуз, Забрина Гевара, Шон Пертуи, Робин Тейлор, Эрин Ричардс, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Джада Пинкетт Смит

Детектив Джеймс Гордон и его напарник Харви Баллок приступили к работе в департаменте полиции Готэма. Они расследуют убийства. Последнее дело очень сложное, поэтому к мужчинам примыкает Сара Эссен, которая поможет вести дело по Томасу и Марте Уэйн. Гордон за время расследования успевает познакомиться с сыном убитых Брюсом Уэйном, который после гибели родителей находится под опекой дворецкого Альфреда, который работает при семье Уэйн. Но не только смерть Томаса и Марты является главным делом Гордона. Ему приходится решать проблемы с местным главарем банды Фишем Муни, а также с очень опасными злодеями, населяющими Готэм. Среди проходимцев затесались Освальд Кобблпот и Селина Кайл. В итоге, Гордон фокусируется на дружбе с молодым Брюсом, чтобы в будущем сделать из маленького мальчика Тёмного рыцаря - защитника Готэма. Приятного просмотра.




 
Дата: Среда, 19.11.2014, 19:04 | Сообщение # 2

Сериал с каждым разом нравится все больше и больше. Все актеры замечательно играют. Особенно нравится игра Фиш Муни.

9 серия 33 Фу, это Барби... буэ. 56 Ужасно, просто слов нет! Как она могла так поступить! 127



 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 19:51 | Сообщение # 3

10 серия. Брюс такой лапочка 80 Альфред эмоциональней, чем я думала. А Селин бесит! Если раньше я была равнодушна к ней, то теперь она меня определенно бесит. Кто тут выпендривается? Именно она. Тоже мне крутышка. 83



 
Дата: Среда, 24.12.2014, 00:53 | Сообщение # 4

Начала смотреть первую серию и как то не затянуло,не смогла досмотреть даже.наверно просто не мое(((
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:13 | Сообщение # 5

Вау, Морена Баккарин появилась 18 А Барби вообще опустилась ниже некуда. Не достойна Гордона. 83



 
Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:57 | Сообщение # 6

«Готэм» продлен на второй сезон 117



 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 22:16 | Сообщение # 7

14 серия. О, Харви и на твоей улице случился праздник 79
Гордон такой милаха, когда флиртует 70 Вообще они с этой докторшей такие хорошенькие. Прям радуюсь за них.
Нигма... жжет 79
Пингвин... бедолага! 143 Вечно его собственные боссы хотят прикончить. Не везет ему с ними!
Концовка... ух ты! 71



 
Дата: Среда, 11.02.2015, 21:34 | Сообщение # 8

15 серия. Ли нравится все больше и больше. Меня прикалывает как она обращается с Гордоном))) Милашество. Прикольно, что Барби и Ли такие разные. Нежная блондинка и горячая брюнетка. Гордон вообще удивляет. "уже было 3 свидания, а я еще не был у тебя дома" 71 Черт, неужели он это сказал?! Почему у меня образ Гордона всегда складывается как скованного, зажатого, скромного джентльмена! ахахаха И каждый раз, когда он ведет себя не так, я удивляюсь)) И да, Ли его отшила! Ну надо же! Хоть у кого-то постелька не идет сразу же! Браво что ли. Интригу держат)))
Нигма и Пингвин. Вай, вот эта парочка 79
Немножко жаль Пингвиненка. Он так искренне хочет дружить с Гордоном...
Фиш Муни. Да емае, куда она попала. Я думала ее перестанут показывать на время. А оказывается у нее тут свои приключения.
Брюс. Он лапочка. Альфред классный. Умиляют они меня.



 
Дата: Среда, 18.02.2015, 14:52 | Сообщение # 9

Боже, неужели никому не нравится и никто не смотрит??? 83 Не молчите. А то сама собой обсуждаю 79

16 серия. Джокер! Появился молодой Джокер. А я и не поняла, пока не прочла комменты 79
Ммм, Ли и Джеймс. Как меня прикалывает эта парочка 79 Они такие милахи. И мне так нравится, как все у них развивается. Ахаха бедный Гордон, ему так не терпелось попасть к ней домой 79
Конечно серию подпортила блудная Барби. Фу, откуда она ваще вернулась? Как будто из панели. Жалко смотрится. А эти две малолетние девки? Да это троица просто созданы друг для друга. Терпеть не могу их всех. И да, так и надо тебе сцука Барби. Не, ну какая наглость. Побродила, по блудила и приперлась к Гордону типа помериться. Нормально вообще! Я даже не могу вспомнить зачем она его вообще бросала? Что за бзик у нее там был. Капец, дура.



 
Дата: Вторник, 24.02.2015, 12:30 | Сообщение # 10

17 серия. Жуть! 71 Фиииииш! Кошмар. 71
Что за бред несет Барбара? "твоя внешность-твое оружие. этим ты можешь пользоваться". чему она только учит подростка. фуфуфу. Хорошо, что Селин не клюнула. И вообще надо держать подальше эту лесбиянку от Кошки!



 
Дата: Вторник, 05.05.2015, 13:26 | Сообщение # 11

22 серия. Вот это сумбур! Селин и Фиш? ВТФ?! Кошка такая противная. Дико раздражает. Не может найти себе место. То у Барбары, то у Фиш, то с Брюсом. Омг.
Вообще, не поняла, зачем Марони раздразнил Фиш? 71 Он же прям в наглую провоцировал? 71 Чего он добивался? Что за тупизм. 83 Вот и поплатился. А как еще? Предсказуемый ход. Он считал будет иначе? Ха.
Фальконе ВДРУГ решил уйти на покой. 83 Тоже как снег на голову.
Фиш тоже не пойми чего так тупанула. Вначале показалась, что у нее все схвачено и распланировано идеально. А в итоге очень быстро сдулась. Весь ее план в легкую разрушили.
А последние кадры с Брюсом... напомнил Гарри Поттера)) Такая атмосфера сказочная.
Барбара и докторша. Вот тут мне интересно, как все разрулится. Не верю, что Барби просто закроют в психушке.



 
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 15:48 | Сообщение # 12

3 сезон. Джером - бесподобен! Эх, как он играет. Какой персонаж. Прям насмотреться не могу. Супер. Надеюсь на его скорое возвращение!
Гордон одержим своей работой. Наркоман. Как-то сремно это. Вон Барбара чокнулась же. У Джима тоже все шансы 142



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Готэм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: