Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Касл
Касл
Дата: Суббота, 08.11.2014, 20:02 | Сообщение # 1




Преуспевающий автор детективных романов Ричард Касл по собственному желанию приступает к работе с отделением полиции Нью-Йорка. Вместе с детективом Кейт Беккетт и её командой Касл оказывается вовлечен в расследования запутанных преступлений, в ходе которых авторское воображение, нестандартный взгляд на вещи и неукротимый юмор помогают ему найти не только преступника, но и сюжет для очередного романа.

Оригинальное название: Сastle
Страна: США
Премьера: 9 марта 2009 г. в мире, 20 сентября 2010 в РФ
Жанр: Детектив, драма, комедия, криминал
Сценарий: Эндрю У. Марлоу, Рене Эчеваррия, Хосе Молина
Режиссёр: Роб Боумен, Джон Терлески, Брайан Спайсер
В главных ролях: Натан Филлион, Стана Катик,Сьюзен Салливан, Молли С. Куинн, Джон Уэртас, Тамала Джонс, Шимус Девер, Рубен Сантьяго-Хадсон, Арри Гросс, Майкл Трукко
Сезонов: 7 выпуск продолжается
Время: 45 мин./серия










 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:29 | Сообщение # 16

Каждый раз с замиранием сердца жду новых серий. Раньше ждала свадьбы, теперь жду ребенка 79
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:02 | Сообщение # 17

Hashiri, чувствую детишки возьмут лишь лучшие качества от родителей








 
Дата: Среда, 28.01.2015, 15:49 | Сообщение # 18

Анисия, о да... детишки там получаться, что надо 79


 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 00:09 | Сообщение # 19

Сначала подумала, что сериал будет скучным, нудным. А потом как втянуло. Касл и Беккет- офигенная парочка. Обожаю их) 117
 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 18:39 | Сообщение # 20

В голове роятся самые лестные эпитеты относительно сериала.Сценарии разных эпизодов очень двоякие. С детективной точки зрения  оплошностей, недочетов и вопросов — довольно много, но все они меркнут при общении героев между собой. Настолько обаятельных и разных персонажей очень сложно держать в кадре. Касл не упускает возможности покрасоваться и подстебнуть полицию, на что получает такие же ответы. Беккет с одной стороны «железная леди», с другой фанатка творчества Касла, читающая его книги в ванной при свечах, в общем,они отличная пара, разбавляющая расследование убийств юмором и харизмой!
 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 16:10 | Сообщение # 21

Касл, очень при очень интересный и забавный сериальчик, давненько я его не смотрела, надо бы наверстать))
 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 20:22 | Сообщение # 22

Чертенок, это да согласна))) При чём я как заметила, там закономерность, преступником в конце каждой серии является человек которого первым допрашивали или он засветился как свидетель 79

natalyama, вперёд вперёд, наверстайте))) хотя я честно говоря с этим дипломом и ГОСами тоже забросила его    79








 
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 05:47 | Сообщение # 23

привет всем....отличный сериал....особенно ГГ...они классные... 70


 
Дата: Среда, 01.07.2015, 12:38 | Сообщение # 24

Начала смотреть Касла когда по ТВ3 стали показывать. Прикольный сериал. Много действительно смешных шуток, неожиданных моментов и сюжет очень даже интересный. Безумные идеи и теории Касла чего стоят) Беккет такая крутая, но в тоже время игривая и забавная. Можно приятно провести вечер за просмотром нескольких серий.
 
Дата: Вторник, 14.07.2015, 01:00 | Сообщение # 25

На сериал случайно наткнулась на канале Fox , втянулась , все 7 сезонов посмотрела меньше чем за месяц . Он просто потрясающий ) Тут и любовь , и детективная часть не подкачала . Про юмор вообще молчу , смеялась от души :D Комментарии Касла что-то с чем-то.
 
Дата: Среда, 15.07.2015, 23:23 | Сообщение # 26

Касл. Мой любимый сериал. Не смотря на то, что видела все серии уже раз по 10, каждый раз с нетерпением жду следующей серии. Актёрский состав молодцы. Играют без фальши и с эмоциями. А сценаристы просто мега молодцы. Очень интересно и интригует.
Супер фильм.
 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 10:28 | Сообщение # 27

Линия Касла и Беккет супер, но мне еще нравиться Райн, который никак не может определиться стоит ему быть с патологоанатомом или искать другую девушку и с ней хорошо и без нее вроде не плохо...Ё...режисеры определитесь))
 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 17:28 | Сообщение # 28

Как же мне нравится Касл, это просто не описать.  Начала его смотреть в прошлом году, затем получился большой перерыв по некоторых обстоятельствам. А потом я снова его засела смотреть. (Даже фанфики некоторые по этому фандому читала)



Lua, thank you for the set ❤
 
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 06:40 | Сообщение # 29

Оо, этот сериал начала смотреть как появился первый сезон и до сих смотрю его, сейчас очень жду  8 сезона и пока , как не странно, Касл ничем не надоедает - можно смотреть вечно 10


 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 08:04 | Сообщение # 30

Захватил меня этот сериал - аж на целый месяц!!!
Я спать не могла, мне герои снились

Я есть не могла, потому что хорошо приготовить при просмотре просто не получалось

Я в обществе очень мало была в этот месяц!!!!

В общем отпустило меня где то в 3 часа ночи после сцены последней просмотренной серии....

Интересно, детективно, чувственно и хочу еще!!!
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Касл
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: