Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Касл
Касл
Дата: Суббота, 08.11.2014, 20:02 | Сообщение # 1




Преуспевающий автор детективных романов Ричард Касл по собственному желанию приступает к работе с отделением полиции Нью-Йорка. Вместе с детективом Кейт Беккетт и её командой Касл оказывается вовлечен в расследования запутанных преступлений, в ходе которых авторское воображение, нестандартный взгляд на вещи и неукротимый юмор помогают ему найти не только преступника, но и сюжет для очередного романа.

Оригинальное название: Сastle
Страна: США
Премьера: 9 марта 2009 г. в мире, 20 сентября 2010 в РФ
Жанр: Детектив, драма, комедия, криминал
Сценарий: Эндрю У. Марлоу, Рене Эчеваррия, Хосе Молина
Режиссёр: Роб Боумен, Джон Терлески, Брайан Спайсер
В главных ролях: Натан Филлион, Стана Катик,Сьюзен Салливан, Молли С. Куинн, Джон Уэртас, Тамала Джонс, Шимус Девер, Рубен Сантьяго-Хадсон, Арри Гросс, Майкл Трукко
Сезонов: 7 выпуск продолжается
Время: 45 мин./серия










 
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:25 | Сообщение # 31

Замечательный сериал! Несмотря на то, что уже столько сезонов пересмотрела...хочется увидеть, что будет дальше.  Детектив, любовь, юмор... В общем...скучать не приходится.
 
Дата: Вторник, 06.10.2015, 05:05 | Сообщение # 32

Меня хватило только на 4 сезона больше я не смогла осилить мне стало не интересно смотреть. 
Первые два очень хорошо пошли, а вот 4 как то совсем неудачно прокатился и дальше решила не смотреть.
 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 14:43 | Сообщение # 33

Под эгидой этого сериала проходил первый декрет. Легкий, ироничный, веселый. Нравилось что каждая серия отдельная история, поэтому когда потерялась где какой сезон, смотрела уже ткнув на любой сезон и серию ))
Хотя сюжет избит, таких историй миллион, но меня подкупил своими героями, особенно понравилась семья касла ))) Вот как получаются такие взаимоотношения в семье между поколениями?
Теперь когда по телеку показывают с удовольствием смотрю, и некоторые серии как в первый раз ))
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Касл
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: