Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Как избежать наказания за убийство
Как избежать наказания за убийство
Дата: Среда, 28.10.2015, 18:33 | Сообщение # 1



Преподаватель по юридическому праву Эннализ Китинг одного из местных университетов предлагает своим студент интересную методику изучения. Она считает, что для студентов лучше «окунуться в юридический мир с головой», исследовать как практическую , так и теоретическую часть . Поэтому она представляет своё творение, под названием «Как избежать уголовной ответственности за убийство». Педагог с группой студентов-адвокатов вмешиваются в следствие одного из запутанных дел…

Оригинал: How to Get Away with Murder
Жанр: детективы, драмы, криминальные
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Билл Д’Элиа, Майкл Оффер
Роли: Виола Дэвис, Чарли Вебер, Карен Кабрера, Билли Браун, Альфред Энок, Джек Фалахи, Кэти Финдлей, Аджа Наоми Кинг, Matt McGorry, Карла Соуса




 
Дата: Среда, 28.10.2015, 18:35 | Сообщение # 2

Прикольный сериал. Очень динамичный. Интрига за интригой. Смотрится хорошо.
Но сериал такой грязный. Ох времена, ох нравы...  Все персонажи просто отвратные людишки, которым лично я абсолютно не сочувствую ни капельки. Сижу просто и ржу над тем 143 , как они все больше и больше вляпываются. Повязли просто жесть.

Ну пройдусь слегка по героям.
Ггероиня. Мда. Вот это лицемерие! Она в личный жизни такой нытик оказывается! Обвиняет мужа в изменах, а сама-та? Я офигеваю от таких людей. Да как она смеет свой грязный лживый рот открывать на своего мужа. 141 Не лучше его ни на грамм. Фу. Отвратительная бабенка.
Гей. Красавчик-бабник. Чуть ли не каждую серию именно гейские страсти! Ну, как ни странно, мне этот гей нравится больше всех. Он красава и такой весь плохой мальчик и мне нрава его парень. Они такие милые. Даже переживать за них стала о_О что со мной?! ахах
Отличница. Как-то по-барабану она мне.
Тихоня. Ненавижу изменщиц! Шлюшавая лгунья. Чтоб бросили ее со всех сторон. Фу, бесят такие.
Малыш. Самый невинный, но самый тупой персонаж. Мне он нравится. Менее испорчен. Но блин... как можно было запасть на такую как Ребекка? По ней же видно, что с такими проблем не оберешься и благодарности не жди.

В последней серии я офигела. И я рада. Наконец мы избавились от этой террористки.



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Как избежать наказания за убийство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: