Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Крик
Крик
Дата: Четверг, 02.07.2015, 15:34 | Сообщение # 1



Оригинал: Scream
Жанр: детективы, криминальные, ужасы
Страна: США
Вышел: 2015
Режиссер: Ли Джаньяк, Джулиус Рамсей, Джеми Трэвис
Роли: Уилла Фицджералд, Бекс Тейлор-Клаус, Карлсон Янг, Джон Карна, Коннор Вейл, Бобби Кампо, Амадеус Серафини, Том Мэден, Трэйси Миддендорф, Майк Вон


Изначально это было безобидное видео на YouTube, которое не предвещало никаких проблем. Но спустя время данное видео оборачивается большой проблемой ,как для подростков так и для всего городка. Ведь теперь это катализатор для новых убийств.




<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 18.08.2015, 23:51 | Сообщение # 2

На сериал я наткнулась случайно)я поклонник фильмов ужасов поэтому и начала смотреть))хоть и смотрела все части Крика, но сериальчик серия за серией зацепил)))он показывает думаю всем знакомую, но немножко переделанную историю)в центре находится компания подростков, и у каждого из них свои секреты)тут присутствуют и шутки, и резкие моменты и доля пошлости)))сюжет очень похож на оригинальный фильм, только актеры другие)


 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 13:06 | Сообщение # 3

Досмотрелаааа)))) 
Уж никак не ожидала кто будет убийцей, нежданчик конечно. Думала на всех кроме этого перса))) По мотивам известного фильма и как я поняла по последней серии, в память создателя его. Страшно не было , но интересно было чем закончится, некоторые моменты вызывали недоумения, но думаю такое есть в каждом сериале))))



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 17.06.2016, 07:21 | Сообщение # 4

Посмотрела еще один сериал! И могу сказать, что это было не плохо, очень даже не плохо!!!  Страшно не было, скорее неприятно смотреть на кровь и внутренести, но сюжет цепляет, очень хочеться узнать, что же будет дальше и кто убийца, каковы его мотивы? 
Не скажу, что сериал безумно оригинальный, без штампов не обошлось, но тем не менее сериал цепляет. 
Mariyelo4ka




 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Крик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: