Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Декстер
Декстер
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 18:22 | Сообщение # 1



Меня зовут Декстер!...Морган. Я работаю в полиции. Моя должность – патологоанатом. Хорошенькая работёнка. Я просто ее обожаю! Быть судмедэкспертом – это такая хорошая тренировка для моей основной миссии на земле. Да, да…Скажите, что у меня нет чувств. Пожалуй! Любовь, секс – вся эта сенсетивность не для меня. Я – серийный убийца. Я скрываю улики своих преступлений как никто лучше! Мой отец был полицейским, я прекрасно знаю, как нужно все замаскировать. Мои жертвы – преступники, негодяи. Мирным жителям меня боятся не следует. Если полиция не хочет или бессильна добраться до этих подонков, убивающих ни в чем не повинных людей, то почему бы не помочь ей поймать идиотов. Убийство для меня - это мастерство. Я избавляюсь от трупов мерзавцев, распилив их на части. О боже.. В нашем городе – Майами появился маньяк, подобный мне…Он сделал нечто такое, что даже мне стало любопытно…Это что? Поединок! Что за партнерство??? Кто ты? Выйди, покажись!

Оригинал: Dexter
Жанр: комедия, триллеры, детективы
Страна: США
Вышел: 2006
Режиссер: Майкл Куеста
Роли: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг




 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 16:35 | Сообщение # 2

Хороший сериал. В меру юморной, в меру драматичный. Но странный конец, все-таки, мне показалось. Создалось ощущение, что сестру Декс любил больше сына, 71 а это печально, я бы сказала. Книги напрочь отличаются от сериала, что неудивительно, разве может в этом мире экранизация быть похожа на книжный оригинал? хаха. Ироничная шутка. В любом случае, смотреть стоит, хотя бы из-за Майкла Холла, очень достойно изобразил "маньяка с принципами". С удовольствием и не гаснущим интересом смотрела каждую серию, вплоть до конца сериала. Так что получилось не затянуто и достаточно динамично.



 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 19:37 | Сообщение # 3

А я смотрела только 6 и 7 сезон (кажется, не уверенна в нумерации) и все! 79 Там сестра узнала его "хобби". Просто брат смотрит. И у него на флэшке был только 6 сезон, а мне было делать нечего (инета не было) и пришлось смотреть. И ниче так, затянул. Потом скачала 7 сезон и на этом завязала. 
СПОЙЛЕР! Потому что мне не понравилась, что сестра окочурилась. Остальные сезоны не стала смотреть. Без нее стало скучно, ибо их взаимоотношения были движком, что ли.



 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:23 | Сообщение # 4

Декстер любит сына и поэтому его покинул, чтоб с ним ничего не случилось. Смотрели не отрываясь.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Декстер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: