Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Красавица и чудовище (драмы, криминальные)
Красавица и чудовище
Дата: Вторник, 09.06.2015, 18:53 | Сообщение # 1



Во главе сюжета стоит умный, твёрдый и самоуверенный детектив убойного отдела Кэтрин Чандлер, начинающая работать с напарником доктором Винсентом Келлером, отставным солдатом, ставшим жертвой медицинских экспериментов, по причине которых обрёл теперь огромную физическую силу. Вместе они берутся за расследование самых тяжких преступлений, совершенных в Нью-Йорке.

Оригинал: Beauty and the Beast
Жанр: драмы, криминальные
Страна: США
Вышел: 2012
Режиссер: Гэри Фледер
Роли: Кристин Кройк, Джей Райан, Остин Басис, Джейсон Делайн, Нина Лизандрелло, Брайан Дж. Уайт, Макс Браун, Янник Биссон, Тамара Хоуп, Алекс Пэкстон




 
Дата: Суббота, 27.06.2015, 15:37 | Сообщение # 2

обожаю этот фильм....советую посмотреть всем.... 70


 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:28 | Сообщение # 3

Начала смотреть, сюжет интересный, но что - то меня сбило. Может позже посмотрю ;)
 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 10:24 | Сообщение # 4

Мне нравиться этот сериал,  потому что я люблю такие сюжеты, где герои борятся с собой, типо мне нельзя быть с ней, я ей не подхожу, я опасен, но их все равно тянет друг к другу...и в конце концов они вместе 70
 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 08:06 | Сообщение # 5

Понравился сериал

Пара Кетрин и Винсента- они такие похожие, они такие разные!!
И все-таки оказались вместе!

Самоотверженность и геройство Кетрин иногда конечно заводило ее совсем не в сказочные дебри, а прям в неприятности!

Но спасибо Винсенту, он в сериале умудрялся спасать ее с каждый разом!!

Хороший сериал
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Красавица и чудовище (драмы, криминальные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: