Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Сорвиголова (2015)
Сорвиголова
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:52 | Сообщение # 1


Слепой адвокат обнаруживает, что у него невероятно усилены все остальные чувства. Осознав это, он в костюме супергероя отправляется на борьбу с преступностью…

Оригинал: Daredevil
Жанр: боевики, фантастические
Страна: США
Вышел: 2015
Режиссер: Фил Абрахам, Стивен С. ДеНайт, Кен Джиротти
Роли: Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Розарио Доусон, Винсент Д’Онофрио, Айелет Зурер, Боб Гантон, Тоби Мур, Вонди Куртис-Холл, Роб Морган




 
Дата: Суббота, 30.04.2016, 18:34 | Сообщение # 2

2 сезон. Ну что ж... Это было круто. Честно, 1 сезон мне не очень было интересно, а вот со вторым пошло-поехало. Наверно, это заслуга нового персонажа - Карателя. О, да! 15 Впечатлил меня этот чувак. И просто супер, что и про него запустят отдельный сериал. По-моему, персонаж слишком крут, чтоб оставаться на вторых ролях. И в целом мне во втором сезоне понравились ВСЕ, кроме Электры и самого Сорвиголовы. Серьезно, меня эта парочка жутко раздражала. Просто бесило, что Электра пальчиком поманит и Мэтт сразу бежит выполнять все что она хочет. Ну и ну. Он подвел своих друзей в суде. И в этом сезоне мне очень понравилась Карен (ее было много и это супер). И ее взаимодействия с Карателем. Вот на это было интересно смотреть, нежели на Мэтта с Электрой. Вот бы Карен в сериал про Карателя забрали. Эх... А то Мэтт разочаровал. Щеночек Электры блин.



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Сорвиголова (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: