Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Я – зомби (2015)
Я – зомби
Дата: Четверг, 19.03.2015, 16:55 | Сообщение # 1


Оригинал: iZombie
Жанр: драмы, криминальные, ужасы, фантастические
Страна: США
Вышел: 2015
Режиссер: Майрзи Алмас, Роб Томас
Роли: Роуз МакИвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Молли Хэйгэн, Ник Пурча, Элиз Гэтьен, Мэттью МакКоулл, Роб Карпентер, Dakota Daulby, Сунита Прасад

В центре сюжета — студентка медицинского факультета Оливия «Лив» Мур, для которой последствия одной из вечеринок стали переломным моментом в жизни, превратившим её в зомби. Жизнерадостная, активная и пышущая здоровьем раньше, теперь Лив похожа на представителя готов — с бледной кожей, тёмными кругами вокруг глаз и почти белыми волосами. Она устраивается на работу в офис коронера, доктора Рави Чакрабарти, чтобы иметь доступ к мозгам, которые ей приходиться есть, чтобы поддерживать свою человеческую сущность. Однако с каждым съеденным ею мозгом она наследует воспоминания трупа. С помощью босса доктора Чакрабарти, узнавшего её секрет, и детектива полиции Клайва Бабино Лив способна разгадывать убийства тех людей, чей мозг она съела.




 
Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:37 | Сообщение # 2

Постер красивый.

А по первой серии , пока не очень как то)



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:51 | Сообщение # 3

Ну хоть что-то свеженькое, а то эти вампиры и оборотни уже немного задолбали. Не советую кушать под этот фильм, кадры с поеданием мозгов отбивают аппетит.))))
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:58 | Сообщение # 4

Мне наудивление нравится))
Легкий сериальчик
5 серия особенно понравилась)) оказывается зомбаки тоже способны на флирт и все такое))
Хорошенький мужчина-зомби и ГГ расстраяла)))
 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:04 | Сообщение # 5

К сожалению дальше Лоуэлла убивают. А жаль я так надеялась на эту пару.
Просмотрела 11 серий и мне все еще нравиться. Интерес пока не угас


Сообщение отредактировал Шастик - Воскресенье, 31.05.2015, 18:05
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 21:15 | Сообщение # 6

Отличный сериал! Не обычный сюжет, в некоторых местах драматичный в унекоторых веселый и позитивны!я просто в восторге от него! И рада что второй сезон уже осенью,не смотря на то что первый еще идет!


 
Дата: Пятница, 12.06.2015, 12:50 | Сообщение # 7

Почитала аннотацию и даже смотреть не хочеться...
Что за мода на чудовищь?
С начала вампиры, теперь зомби...
Даже дети смотрят какой-то мильтик о монстах. Жуть. Посмотри я на это и потом бы ночью не спала, а для нынешних детей номально. Странно, да? Я в дестве хотела быть принцессой, а они монстрами... Жуть. А вы их кукл-монствро видели 71 71 71 71
Если нет, то вам повезло.
Ой, не о том.
Так вот сериал смотреть не буду. Не хочу смотреть как она мозги жрет.
А еще там стопудово будет любовная линия, а я некрафилию не приветствую. Фууу!
Какая может быть любовь с трупом?



 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 20:55 | Сообщение # 8

О. а я наверно рискну посмотреть. После "Живых мертвецов" мне теперь не страшно)) А детективы люблю. Ну мозги, так мозги. Когда читала Тепло наших тел, то уже не обращала внимание на такие мелочи)))
 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 10:21 | Сообщение # 9

Да тема действительно не заезженна - как питаются зомби поедая мозги, но некоторые серии очень скучные, потому что сначала это в новинку - блин как она ест мозги с соевым соусом ...фууу..., а потом ну да опять соевый соус, ну да мозги, ну да видения, короче для меня стал скучным сериал!
 
Дата: Четверг, 06.08.2015, 22:12 | Сообщение # 10

моё мнение такое, что сериальчик неплохой)как по мне он не несет какой-то особой смысловой нагрузки, поэтому смотрится очень легко)в этом сериале ГГ хоть и зомби, но очень миленькая и добрая)ну в целом я не жалею, что посмотрела, жду продолжения)


 
Дата: Понедельник, 21.12.2015, 13:58 | Сообщение # 11

Сериал конечно не тот, где каждую серию ждешь с нетерпением.
Посмотрела весь сезон залпом. Ну что ж... не восторг, но норм.

Лив такая идиотка. Слабачка. Если бы эта дура убила бы в свое время Блэйна, то Лоуэл не умер бы, подростки перестали бы мертветь, ее брат был бы здоров, Мэйджер был бы в порядке. Даже во второй раз она ОПЯТЬ не убила Блэйна! Да какого черта! 144 Что за тупизм. 141 Пусть он дальше убивает невинных людей для кормления зомбаков, лишь бы не случился зомби апокалипсис? Серьезно? Она на это купилась? Она бы спокойно спала бы зная, что Блэйн убивает детей?!? Я в шоке от нее. 141 А сама лицемерно ходила и возмущалась Лоуэлу, мол, как можно кушать мозги подростков. Да ты по сравнению с ним делаешь намного хуже. Вместо того, чтоб грохнуть Блэйна сразу после того, как тот убил Лоуэла, она берет и ничего не делает, когда подростки продолжают гибнуть. Жесть.
Просто жаль Мэйджера, который увидел своего подопечного с раскрытым черепом. Это ужасно, просто отвратительно. И в этом я считаю виноватой Лив. Она допустила это. Лицемерка и трусиха. Фу. Даже Мэйджера в психушка отправила. Пипец. Еще раз фу на нее! Кстати, Мэйджер был крут. Я его терпеть не могла, но после заварушки в магазинчике... Хоть кто-то убивает зомбоков без пафосного
"зато я не стану убийцей. я не такая"!!! Ну она дает! Это зомби! Зомби можно убивать налево и направо! Тем более плохих зомби! А она ересь какую-та несет. Я просто в шоке. Сценаристы просто дебилы. Серьезно. Героиня ведет себя как принцесска какая-та, а не зомби. Мда! Тупая дура.



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Я – зомби (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: