Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Американские истории ужасов
Американские истории ужасов
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:43 | Сообщение # 16

А мне нравился сериал, по крайней мере первых два сезона.
Они правда были жуткими, особенно второй. С этой своей психушкой и песенкой Dominiсa, жуть.
А вот третий сезон и четвертый как-то не пошел у меня. Фигня какая-то. Ни тот, ни тот не досмотрела. Про ведьм сначала было немного интересно, но ни капельки не страшно, а потом и интерес пропал. А про Цирк Уродов вообще не понравился с первой серии. Хотя я потом еще несколько посмотрела, думала, может понравится. Нет.
Как-то скучно и затянуто.




 
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 18:45 | Сообщение # 17

посмотрела пока только первый и второй сезоны сезоны,  но я осталась в восторге))))  конечно второй сезон,по моему мнению, не очень в сравнении с первым))) но тоже достоин внимания)))) в первом сезоне красивый дом с ужасной историей, и это притягивает))) второй: это слегка банально- психбольница, но что творится внутри!!!! это не придумать просто так)))) и актеры подобраны просто шикарно)))) очень хороший сериал)))) на днях возьмусь за просмотр следующих сезонов и я уверена они тоже такие же захватывающие))))) Всем советую посмотреть))))



 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 01:28 | Сообщение # 18

Всем привет!
В прошлом большая поклонница жанра "ужасы" я и сейчас иногда смотрю особо интересные новинки в этом жанре. И вот я наконец-то прикончила 4 сезон "Американской истории ужасов".
Мне больше всего понравился 1 сезон - люблю такие сюжеты. Но, вполне возможно, это стереотип первого фильма, так как отличная актёрская игра, напряжение и драйв присутствуют во всех сезонах. Действие развивается ярко и динамично, скучать не приходится. Четвёртый сезон также приятно удивил тем, что перекликнулся со вторым, позволив нам по-новому взглянуть на образ самой запоминающейся героини второго сезона.
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 15:24 | Сообщение # 19

Посмотрела первые 3 серии, если честно особо не впечатлил вроде страшно, но и не затягивает, чтобы прям хотелось смотреть и смотреть!!!
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Американские истории ужасов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: