Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Ужасы по дешевке (Страшные сказки)
Ужасы по дешевке (Страшные сказки)
Дата: Четверг, 08.05.2014, 18:21 | Сообщение # 1


Данный телесериал расскажет нам множество сказок с участием самых знаменитых пугающих нас персонажей, таких как Франкенштейн. Все действия картины происходят в викторианском Лондоне.

Оригинал: Penny Dreadful
Альтернативное название: Грошовые ужасы, Ужасы по дешевке
Жанр: ужасы, драмы
Страна: США, Ирландия, Великобритания
Вышел: 2014
Режиссер: Хуан Антонио Байона, Коки Гидройч, Джеймс Хоуз
Роли: Тимоти Далтон, Ева Грин, Джош Хартнетт, Рори Киннер, Хелен МакКрори, Билли Пайпер, Гарри Тредэвэй, Рив Карни, Алан Армстронг, Рик Берн




<--- Тыкаем



Сообщение отредактировал Lua - Вторник, 21.07.2015, 08:27
 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 20:34 | Сообщение # 16

А по моему очень достойные сериал парочка Грин и Хартнет это нечто))))когда же они вместе будут она все его отталкивает и отталкивает... А ещё он оборотень там по легенде её защитник)))прелесть... Кстати врач франкенштейн мне тоже импонирует)вообщем я советую очень хороший сериал хоть и пошловат
 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 15:57 | Сообщение # 17

Мне не понравился тоже.Согласна много грязи.И мне кажется,что перебор с сюжетом,слишком уж всего намешали.Но это лишь мое мнение.


 
Дата: Пятница, 02.09.2016, 17:23 | Сообщение # 18

этакая викторианская картинка приправленная героями из страшных сказок
викторианский стиль сам по себе - это уде большой плюс, тем более когда он доведен практически до идеала))

сериал мне очень нравится, смотрится легко, герои интересные
актеры ...актеры играют и работают на все 100% не то что в наших сериалах растявят картонные мордашки и снимают их в разных ракурсах

в общем этот сериал это очередная боль моего сердца, т.к. я ещё не добралась до последнего вышедшего сезона и я очень переживаю, никак не могу выкроить время(((



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Ужасы по дешевке (Страшные сказки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: