Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Драма » Месть (Revenge)
Месть (Revenge)
Дата: Среда, 21.01.2015, 20:45 | Сообщение # 16

Цитата Gulya ()
сначала убили Эйдана-красавчика

чему я безумна рада 143 я чисто из-за него бросила сезон. где он мелькал. он меня очень сильно раздражал. внешне и по характеру. каким-та он скользким был. и то, что он мирился с отношением Эм и Дэниела вообще убивало. как-то пошло слишком. вот джек бы такое не принял.

Цитата Gulya ()
и Дэниел,которого как персонажа безумно жаль

да, жаль. он наконец вроде как по настоящему начал потихоньку понимать Эм и даже ладить с ней... Мне хотелось увидеть как он полностью поймет, простит и даже станет на ее сторону. Ибо я давно хотела, чтоб в его глазах Эм оправдалась, а не оставалось злодейкой.



 
Дата: Среда, 21.01.2015, 21:36 | Сообщение # 17

Да,за Дэни интересно стало наблюдать,ждала развития,и на тебе((зачем????за что??? ))))в реальной жизни они пара.
 
Дата: Среда, 21.01.2015, 21:40 | Сообщение # 18

Gulya, ну наверно надо было кого-то убить. а кроме дэни некого. а где шарлотта? она вообще слыхала о брате)) 
Цитата Gulya ()
в реальной жизни они пара.
да? о, рада за них.



 
Дата: Среда, 21.01.2015, 22:10 | Сообщение # 19

Цитата Lua ()
а где шарлотта? она вообще слыхала о брате))

лечится наверно еще.
Цитата Lua ()
да? о, рада за них.

и причем давно
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 20:05 | Сообщение # 20

очень люблю этот сериал)Нолан мой любимый герой, просто поражает его преданность)хороший сюжет, и подбор актеров неплохой)на протяжении всех сезонов поражает как главная героиня всегда выходит сухой из воды, и вечно планирует все наперед ))))


 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 02:06 | Сообщение # 21

Цитата Lua ()
я чисто из-за него бросила сезон

бросила? как ты могла?) а мне он очень нравится и посмотрела я его до конца, там и конец такой интригующий сделали)

Цитата Lua ()
и то, что он мирился с отношением Эм и Дэниела вообще убивало

меня  отношения главной героини только в начале 1 сезона волновали... казались странными и непонятными... но потом я примирилась и даже не за кого не болела, а просто следила за развивающимися событиями, а они невероятно интересные, конечно бывали послабее серии..., но не на долго... потом всегда что-то резкое и неожиданное происходило...
крутой сериал!!!


 
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:58 | Сообщение # 22

Интересный сериал с закрученным сюжетом. Главная героиня привлекает своей силой духа, даже не знаю такую девушку мало кто будет достоин


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Драма » Месть (Revenge)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: