Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Драма » Тиран
Тиран
Дата: Четверг, 18.06.2015, 21:06 | Сообщение # 1



Сюжет картины разворачивается в одном из вымышленных городов на Ближайшем Востоке. Где как известно, происходит достаточно много военных конфликтов. Главным героем сериала становится сын диктатора Бассам «Барри» Аль Фаид. Он давно покинул государство Балади и на протяжении двадцати лет живёт счастливо с женой - американкой и двумя детьми. Но судьба заставляет героя вернуться домой, на родину.

Оригинал: Tyrant
Жанр: драмы
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Дэвид Йэтс
Роли: Адам Рэйнер, Софи Тэйлор Али, Vachik Antikyan, Моран Атиас, Рой Авигдори, Мохаммад Бакри, Ашраф Бархом, Амир Бутрус, Сибулла Дин, Мехди Дехби




 
Дата: Четверг, 18.06.2015, 21:17 | Сообщение # 2

Интересный, не затянутый сериал. Мне очень нравится.
Словила себя на мысли, что мне нравится 71 Джамаль (тиран).
Такой взгляд у него... Ко 2 сезону похорошел)) Вообще, то, что он сделал с невестой своего сына... ну это Зачем?!  Жалко девчонку.
А Бассам... иногда просто бесит, когда ставят что-то выше своей семьи!



 
Дата: Пятница, 28.08.2015, 15:13 | Сообщение # 3

Сериал, признаюсь, мне понравился)на одном дыхании посмотрела весь сезон)в нем достаточно хорошо показана жизнь в странах ближнего востока, где традиции для людей куда более важны, чем политика)восток в сериале показан красивейшим местом, но в то же время очень жестоким)
согласна с тем что Бассам немножко раздражает(хотя актер хорошенький)его не было в стране 20 лет, и тут он приезжает и начинает устанавливать все по своему)года ему его родина до лампочки была и тут вдруг решил все исправить)


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Драма » Тиран
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: