Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Драма » Полдарк (2015)
Полдарк
Дата: Среда, 08.04.2015, 14:26 | Сообщение # 1



Росс Полдарк возвращается домой с войны, надеясь на спокойную и счастливую жизнь в кругу семьи, и обнаруживает, что отец умер, домом управляют слуги-пьяницы, а невеста Элизабет, уверенная, что он погиб, обручилась с его кузеном.

Оригинал: Poldark
Жанр: драмы
Страна: Великобритания
Вышел: 2015
Режиссер: Эдвард Базалгетт, Уильям МакГрегор
Роли: Эйдан Тёрнер, Элеанор Томлинсон, Хейда Рид, Кайл Соллер, Руби Бенталл, Бети Эдни, Джек Фартинг, Фил Дэвис и Уоррен Кларк




 
Дата: Среда, 08.04.2015, 14:34 | Сообщение # 2

Неожиданно понравился сериал. Приятные актеры. Нравится ггерой. Игнорирующий высшее общество и делающий что хочет. Романтическая линия вышла очень хороший, ибо по описанию я думала он все вздыхать будет по бывшей. Но нет, Слава Богу. Романтик у него со служанкой, которую он вытащил из грязи (в князи, блин) хаха Мне нравится. Классно.



 
Дата: Среда, 08.04.2015, 21:26 | Сообщение # 3

Да мне тоже понравился сериал. Посмотрела серии 3 или 4. Потом всё вспомнить название сериала не могла*)) Ужас... Старею.... 
Приятный актерский состав. С первой же серии поняла что буду смотреть. Особенно с первой  сценой пьяных, грязных и ленивых слуг.
Да и актёры играют очень хорошо. Мне нравится как играет рыжуля ( кухарка с которой у него шуры-муры начались). Так естественно показывает простую деревенскую девку. В первых сериях сидит с раскрытым ртом., с полнейшим таким туповатым выражением лица. К последней серии, которую я смотрела деваха уже приодразилась.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Драма » Полдарк (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: