Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Фэйри
Фэйри
Дата: Суббота, 24.01.2015, 05:41 | Сообщение # 1



Бо – одинокая беглянка суккуб. Выросшая в человеческой семье, она не может понять своей истинной сущности и считает себя фриком. Но с природой не поспоришь, и Бо терзает нестерпимый голод, который она не умеет сдерживать и контролировать. Поэтому её жизнь отмечена множеством трупов, оставленных ею. Так было до того как ей заинтересовались клан Фейри, которые помогли ей разобраться в себе. Теперь Бо стоит перед выбором. Она должна определиться с тем, чью сторону она примет – Света или Тьмы. Однако Бо делает необычный выбор и занимает сторону людей. Здесь она находит себе верных помощников в лице детектива-оборотня Дайсона, русской воровки Кензи и ученой доктора Лорен, пытающейся познать секреты клана Фейри.

Оригинал: Lost Girl
Альтернативное название: Зов крови, Потерянная
Жанр: фэнтези, криминальные
Страна: Канада
Вышел: 2010
На данном этапе 5 сезонов

СМОТРЕТЬ



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:12 | Сообщение # 2

Я посмотрела только первый сезон, держал в напряжении, но времени посмотреть остальные не было, поэтому в отпуске просмотрю все ,что запланировала, и  Фейри в том числе.
 
Дата: Среда, 06.05.2015, 22:35 | Сообщение # 3

А мне  понравились все сезоны. Очень жаль , что  так долго нет новых серий
 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 00:43 | Сообщение # 4

посмотрела все сезоны)честно очень понравилось, как по мне это что-то новое)такого я еще не смотрела)) 55 сюжет неплохой)))можно смотреть, я думаю будет не скучно))также понравились все актеры) 101 особенно конечно Бо и Кензи))очень жду новых серий, не терпится посмотреть)))


 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:14 | Сообщение # 5

Первые 2 сезона держали в напряжении.... была в восторге...в предпоследнем сезоне на последнец серии обливалась слезами,не могла поверить что Кенди,голубоглазой красавицы  больше не будет....но во в последнем сезоне в первых сериях все изменилось.... а потом как то сбавил обороты сериал... каких то богов приплели...в общем чуточку разочарована....но посмотрим может продолжение вернет былой азарт!


 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:37 | Сообщение # 6

Разочарована... ожидала большего прочитав о чем фильм но даже не досмотрела 3 серию(  смотрела до 3 ожидаю может дальше лучше?!)
 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 15:01 | Сообщение # 7

vikusya_viks, сериал на любителя, потому что в изобилии отношения нетрадиционные))) Я смотрела первый сезон из-за Кензи( как по мне она вообще весь сериал тащит), но даже она не смогла сгладить впечатление. Как то я слишком негативно отношусь к однополым отношениям, и меня воротило от того, что я видела на экране.




 
Дата: Среда, 10.06.2015, 13:09 | Сообщение # 8

Цитата Sunshine ()
Как то я слишком негативно отношусь к однополым отношениям, и меня воротило от того, что я видела на экране.

Вот то же самое. Наверное, поэтому и бросила. Столько симпатяг поблизости бродило, а она.... 84
 
Дата: Суббота, 04.07.2015, 18:31 | Сообщение # 9

Сериал очень понравился, даже не смотря на кучу постельных сцен. Особенно впечатлила Кензи - очень весёлая, позитивная и яркая героиня


 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 16:01 | Сообщение # 10

Сериал начала смотреть давно,он мне сразу понравился. Мне вообще нравятся фильмы такого жанра, там не только Фентези, но и отношения между людьми.
 
Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:55 | Сообщение # 11

Согласна с предыдущими на счёт однополых отношений 164 в последнее время в каждом сериале на это уклон, для чего это((( а в целом смотреть можно, Кензи реально крутая!!!


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Фэйри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: