Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Библиотекари (сериал)
Библиотекари
Дата: Суббота, 24.01.2015, 05:10 | Сообщение # 1



Скучная работа библиотекарей для четверки друзей обернулась в насыщенный приключениями и опасностями мир. Совершенно случайно группа из самых обычных на первый взгляд молодых людей поступила работать в крупнейшую библиотеку в стране. Наряду с обычными книгами здесь хранятся и очень древние книги заклинаний. Друзьям теперь предстоит охранять и защищать их. Чтобы злые маги и прочая нечисть, которая мечтает уничтожить человечество, не просочилась в наш мир, библиотеками отправятся в фантастическое путешествие по загадочным мирам. Тут они столкнуться с древней магией, необычными существами и сильными врагами. Смотреть сериал Библиотеки онлайн об отважных друзьях и их ответственной важной миссии.

Оригинал: The Librarians
Жанр: приключения
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Дин Девлин, Джонатан Фрейкс
Роли: Джон Ларрокетт, Ребекка Ромейн, Кристиан Кэйн, Джон Ким, Линди Бут, Лесли-Энн Брандт, Ноа Уайли, Джейн Куртин, Боб Ньюхарт, Бен Эндрюс




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...



Сообщение отредактировал Lua - Вторник, 21.07.2015, 08:42
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:08 | Сообщение # 2

На мой взгляд, сериал неплохой. Не хватает того размаха, к которому все привыкли после Хранилища 13, с другой стороны, фильмы про Библиотекаря появились раньше. Понравился неожиданный поворот про главного злодея в самом конце - такого никто не ожидал. Моя оценка сериалу - 4 с минусом. Продолжение буду смотреть.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 15:26 | Сообщение # 3

Вчера просмотрела аж 5 серий "Хранилище 13", две из них просто проклацала, так интересно было....
Пока что не увидела размаха в упор...скучно( Дядька, хранитель бородатый, неприятный какой-то. Библиотекари с первой серии заинтересовало, в нем приколов больше, не все на заумностях...весело подано, даже в трагических ситуациях.
Однозначно буду смотреть оба сериала, возможно мнение о Хранилище поменяется)))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 19:06 | Сообщение # 4

Отличный сериаал! Веселый не обычный, жаль конечно что ГГ  из фильма не стал сниматься в неи.... но все же мне сериал понравился... легкий и не навязчивый для просмотра!


 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 08:02 | Сообщение # 5

Я все 3 фильма про Библиотекаря смотрела!

Видимо во мне где то очень глубоко живет такой же Библиотекарь, который жаждет странствий и приключений!

А сериал просто был подарком на зимние праздники!!!
Какие разные персонажи и вместо они сильнее всех!!

истории с каждой серией были увлекательнее и причудливее

Я бы обязательно советовала смотреть этот сериал тем, кто любит истории - читать или слушать!!
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 00:19 | Сообщение # 6

все нравится...и актеры и игра и сюжет.....но всегда улыбаюсь при ситуации, когда герой бежит , падает и начинает ползти....)))))) и тут возникает шкодный вопрос..." а не быстро ли я ползу".....что-то стало даже жаль Мориарти. такой харизматичный злодей был. последняя серия сезона просто прелесть, в конце почти прослезилась
 
Дата: Вторник, 28.06.2016, 13:37 | Сообщение # 7

Мне очень нравился фильм про Библиотекаря, с уверенностью говорю, что и от сериала я в восторге) Просмотрела всё очень быстро, затягивает. Я бы не сказала, что это супер-пупер сериал с кучей наворотов и так далее, но поверьте, его стоит посмотреть)
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Библиотекари (сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: