Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Воскрешение
Воскрешение
Дата: Вторник, 13.01.2015, 20:27 | Сообщение # 1



Оригинал: Resurrection
Жанр: фэнтези, драмы
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Дэниэл Эттиэс, Кевин Даулинг, Чарльз МакДугалл
Роли: Самира Армстронг, Мэтт Крэвен, Омар Эппс, Фрэнсис Фишер, Лэндон Хименес, Сэм Хэзелдайн, Марк Хилдрет, Кертвуд Смит, Трэвис Янг, Кевин Сайзмор

Смерть – естественный и привычный процесс человеческой цивилизации, который был, есть и будет всегда. Однако в новом сериале сценаристы положили в основу сюжета весьма и весьма нетривиальный ход. Здесь жителям маленького городка придется столкнуться с тем, как возвращаются из мира мертвых их близкие и родные люди. Какие они таят в себе таинства и в чем причина такого странного феномена? Те ли это люди, которые когда-то жили в этом городке или под их личиной в наш мир явилось что-то страшное, удивительное и пугающее? Способен ли человек победить смерть?




 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:15 | Сообщение # 2

он же был здесь где то, хм... странно , я думала он тут есть... Очевидно перепутала...

В общем смотрела , я его , так вот представишь бррр.... 2й сезон начала , но так и не досмотрела , а надо будет)



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 12:29 | Сообщение # 3

я бы сказала сериал на любителя)на счет меня, сюжет истории заинтриговал просто сходу)Каждая серия, по всем правилам жанра, заканчивается на самом интересном месте, ситуация развивается достаточно динамично)сериал  интересный, местами очень трогательный))при всем при этом постоянно держится интрига есть в сериале и тайны, все неоднозначно и загадочно, буду смотреть дальше, сериал "Воскрешение" понравился)))


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Воскрешение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: