Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Быть человеком
Быть человеком
Дата: Вторник, 10.06.2014, 10:17 | Сообщение # 1



Сюжет этого увлекательного сериала основан на фантастических легендах о вампирах, оборотнях и привидениях. А в его центре трое соседей, которые живут вместе и в тоже время являются представителями всех трех этих видов. У каждого из них противостояние со своей сущностью. Так вампир хоть и не очень успешно старается обходится без человеческой крови, оборотень страдает от необратимых перевоплощений во время полнолуния, а привидения никак не может свыкнутся с тем, что только некоторые могут видеть ее...
Год выпуска: 2008 
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, комедия
В главных ролях: Ленора Кричлоу, Рассел Тови, Эйдан Тернер, Синед Кинэн, Майкл Соча, Дэмиен Молони, Джейсон Уоткинс, Дональд Самптер, Пол Кэйси, Кейт Брекен

Смотреть


 
Дата: Четверг, 10.07.2014, 10:09 | Сообщение # 2

аа, сериал про вампира, оборотня и призрака, пытающихся сохранить свою человечность. весьма трогательный сериал, по крайней мере 1 сезон. американцы видимо его любят раз даже в игры (симс 3) добавили таких персонажей =)
 
Дата: Суббота, 13.09.2014, 11:37 | Сообщение # 3

Смотрела 2 сезона английского производства, кажется еще есть 3-й, но меня не хватило на него, довольно нудно.
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:05 | Сообщение # 4

Один из самых скучных сериалов, терпения у меня хватило только на 3 серии 1 сезона, жаль потраченного времени:(


Сообщение отредактировал Mina_Angel - Понедельник, 08.12.2014, 00:05
 
Дата: Среда, 06.05.2015, 22:42 | Сообщение # 5

Смотрела другую версию сериала. Тот понравился,  а этот еще надо посмотреть.
 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:46 | Сообщение # 6

Это я так понимаю американская версия сериала, но мне и никогда не нравились британские сериалы. Но что могу сказать по данному сериалу смотрела английскую версию,смотрела не все а только частями. Сама идея не заинтересовала но события очень интересные,главные герои скучны но их история заставляет им сопереживать. Меня думаю не хватит на просмотр всех сезонов ни одной из версий этого сериала, но как от скуки немного можно посмотреть.



 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:07 | Сообщение # 7

Смотрела все сезоны в США версии, не знаю в ней актеры симпотичнее чем в другой. Понравился своей законченостью,... сериал показал в развернутом виде все аспекты и стороны жизни всех сверхестественных существ... и все таки я люблю когда сериал закпнчивается хепиэндом!


 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:05 | Сообщение # 8

Посмотрела только первый сезон, потом переключилась на другой сериал. Уже не помню почему не досмотрела. Вобщем-то нормальный. Не АХ, но поглядеть можно.
 
Дата: Суббота, 26.09.2015, 23:33 | Сообщение # 9

Сериал просто супер у меня нет слов намного лучше оригинала. Отличный сюжет рассказывающий о мистической стороне нашего мира. Отличный актёрский состав, каждому из актёров подходит его роль Сэму Уитверу очень подходит роль вампира, Сэм Хантингтон играет оборотня в этом сериале его актёрское мастерство меня просто поражает, особенно мне нравится его умение делать эти щенячьи глаза. Миган Рат в роли женщины приведения и хозяйки дома где живут наши герои меня ничем пока не удивила, разве только что своей красотой.
 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 17:56 | Сообщение # 10

burcevaelena1, опять же... отзыв скопирован с интернета!

ВЗЯТ ОТСЮДА




 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Быть человеком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: