Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Хроники Шаннары (2016)
Хроники Шаннары
Дата: Пятница, 08.01.2016, 14:18 | Сообщение # 1



События сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на иной — люди, на третьей — тролли и на четвёртой — дворфы.Основными персонажами сериала окажутся отпрыски древнего рода эльфов — Шаннара. Именно от них будет зависеть будущая судьба планеты…

Оригинал: The Shannara Chronicles
Жанр: приключения, фантастические, фэнтези
Страна: США
Вышел: 2016
Режиссер: Брэд Тернер, Джонатан Либесман, Джеймс Маршалл
Роли: Остин Роберт Батлер, Поппи Дрейтон, Ивана Бакеро, Ману Беннетт, Аарон Якубенко, Эмилия Бёрнс, Джон Рис-Дэвис, Маркус Ванко, Брук Уильямс, Дэниэл МакФерсон




 
Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:13 | Сообщение # 2

Ставлю себе галочку. Если сезон закончился то посмотрю, а нет так подожду пока доснимут хотя бы один сезон.
Люблю фентези, что тут сказать? Так как я могу пройти мимо?



 
Дата: Понедельник, 25.01.2016, 14:04 | Сообщение # 3

Посмотрела 4 серии и хватило, чтоб сделать конкретные выводы.
Ггерой - лох. Наивный, добрый, доверчивый. Совершенно не мой типаж. Мальчик, которым девушки будут вертеть как им захочется. А девушки тут с двух сторон. Кстати, одинаковый тип. Оба брюнетки, оба красивенькие и оба сильные и волевые. Мальчик будет, видимо, очень долго выбирать... А я за Принцессу. Не люблю я таких сучек, как Скиталица.
О мужчинах сериала... Разочарование. Как я уже сказала, здесь рулят девчонки. Но вот друид более-менее. Ради него буду дальше смотреть. Ибо люблю этого актера, еще со времен Спартака.



 
Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:50 | Сообщение # 4

После первой серии было интересно, книгу не читала, поэтому заинтересовало, но с каждой новой серией разочарование, Ггероиня принцесса переигрывает, Ггерой правда что мужчина Гриб 143 то с одной, то с другой, в общем сериал лучше сериал Волшебники смотреть 15


 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 00:14 | Сообщение # 5

Так это сезон так закончился чтоли? Тогда концовка просто ужас, могли бы все в одну часовую серию впихнуть, не тратили б не свое не зрителей время
 
Дата: Пятница, 27.05.2016, 04:22 | Сообщение # 6

Я люблю фентези, потому когда услышала про сериал была прямо, ну, очень рада. 
Но с первых минут разочаровалась в сериале. Во первых, все прямо очень банально. Весь сюжет на столько класический, что я могу легко рассказывать, что будет дальше. 
Во вторых, герои не зацепили. Парень? Неудачник и нюня! Что в нем девки нашли не понятно? Принцесса, которая своей головой не думает. Ну, скиталица меня меньше всего бесит. 
Еще что убило - эльфы  141 . Как же неземная красота? Тут ей и не пахнет. Обычные люди, но толлько лапоухие все. 
В общем не мое. Совсем.



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Хроники Шаннары (2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: