Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Тайны Хейвена (Очень крутой сериал)
Тайны Хейвена
Дата: Понедельник, 05.05.2014, 17:13 | Сообщение # 1



Оригинал: Haven
Жанр: ужасы,фантастика, фэнтези,триллер
Страна: США

Аннотация: Действия этого загадочного сериала переносят нас в небольшой симпатичный городок под названием Хэйвен, который находится на краю штата Мэйн и куда были изгнаны добрые, приветливые люди, которые несмотря на это продолжали существовать. Но к огромному сожалению давнее проклятие возвращается и тогда за это дело берется Агент ФБР по имени Эндлю Паркер вместе со своими подчиненными, которые при помощи своих специальных методик попробуют раскрыть все тайны скрытые в этом загадочном городишке...

Сериал снять по мотивам книги Стивена Кинга "Дитя Колорадо". Всем советую  60

Смотреть онлайн




Сообщение отредактировал Lua - Вторник, 21.07.2015, 08:47
 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:59 | Сообщение # 2

Обожаю этот сериал! Жду с нетерпением следующий сезон!
 
Дата: Вторник, 07.10.2014, 01:06 | Сообщение # 3

Одолела только первую серию. Первая серию должна быть аховая, чтоб хотелось посмотреть что там дальше, а тут...Главые герои не цепляют, ни привлекательностью, ни игрой.
 
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:03 | Сообщение # 4

А мне сериал понравился. Сначала не пошел, но когда втянулась - уже не остановить. Жду новые серии.
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:52 | Сообщение # 5

Замечательный сериал! Сейчас жду полного выхода 4 сезона, хочу пересмотреть Хэйвен сначала:)
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:57 | Сообщение # 6

Вот почнму когда сериал только начтнается ты его смотриш и оторваться не можешь. ..а вот когда пооходит время и сезон выходит за сезоном... и такое ощущение будто сюжет начинают высасывать из пальц....ннет я согласна что есть сериалы которые с каждым новым сезоном вме интересней но по иоему мнению этот не такой .....не знаю буду ли смотреть новый сезон....


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Тайны Хейвена (Очень крутой сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: