Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Сонная Лощина
Сонная Лощина
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 17:11 | Сообщение # 1



Главный герой сериала – Икабод Крэйн – смертельно болен. Все врачи поставили на нем крест, когда он впадает в предсмертную агонию. Никто, и уж тем более сам Крэйн, не ожидал, что он не только придет в себя, но и… переместится при этом на два с половиной века вперед! Теперь вокруг него неизвестный и откровенно пугающий мир. Сможет ли он найти здесь место для себя? Удастся ли применить старые, давно забытые и никому не нужные навыки и умения в совершенно новом и удивительном мире? И не окажется ли так, что именно Крэйн теперь является последней надеждой всего человечества, мир и существование которого стоит на хрупкой грани разрушения?

Оригинал: Sleepy Hollow
Жанр: фантастические, триллеры
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Лен Уайзман
Роли: Том Мисон, Николь Бахари, Орландо Джонс, Катя Винтер, Меми Уэст, Кристофер МакКоннелл, Клэнси Браун, Ричард Цетрон, Джон Чо, Кристофер Козорт




 
Дата: Вторник, 22.09.2015, 13:45 | Сообщение # 2

Вполне неплохой себе сериал. Только мне жуть как не нравится Крэйн! Ну честно, он какой-то не мужественный что ли. 143 Эта его манера говорить, и походка... может кому-та и нравятся подобные джентльмены, но точно не мне!
Нравится Холли. В моем вкусе. Обрадовалась, что ввели такого персонажа. Думала у них с гг-ней завяжется что-нить! Но не тут та было! 144 Какого... его слили! 65 Взяли и слили романтическую линию! 144 С какой такой стати! 144
Да и теперь Катрину слили. И путь к романтической линии главных героев друг с другом открыт! Редко я бывают против романтики между гг, но тут тот самый редкий случай.



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Сонная Лощина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: