Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Люцифер (2015)
Люцифер
Дата: Суббота, 15.08.2015, 14:17 | Сообщение # 1



Заскучавший и несчастный повелитель преисподней, Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается своим отдыхом — вином, женщинами и музыкой — пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба…

Оригинал: Lucifer
Жанр: драмы, ужасы, фэнтези
Страна: США
Вышел: 2015
Режиссер: Лен Уайзман
Роли: Кевин Алехандро, Д.Б. Вудсайд, Кристен Биттинг, Лесли-Энн Брандт, Jordan Cockeram, Мэтт Корбой, Том Эллис, Скарлет Эстевез, Кайла Юэлл, Лорен Джерман




 
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 12:45 | Сообщение # 2

Я в восторге от 1 серии. Напомнил Касла. Серьезная и ответственная детективша и... полная противоположность Люцифер)) Люси 79 Прикольный чувак))) Хорошие диалоги. Да и детективша симпотная. Буду смотреть.



 
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:13 | Сообщение # 3

Я вот кстати наметила себе этот сериал но еще не начала смотреть. Меня само название уже заинтриговало и ручки чешутся до него добраться)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 17.10.2015, 22:25 | Сообщение # 4

Зацепил с первой секунды)Прочитав название я принялась читать описание и конечно посмотрела трейлер)я поняла что нашла еще один сериал для просмотра)))) безумно жду продолжения)очень интересно как продолжаться отношения главных героев, что их ждет дальше)


 
Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:57 | Сообщение # 5

Смотрела трейлер, оч зацепил, надеюсь не разочарует 15


 
Дата: Пятница, 25.03.2016, 22:40 | Сообщение # 6

Сериал интересный, особенно привлекает юмор Люцифера. Понравилась главная героиня, как внешне, так и колкими замечаниями и препираниями с Люцифером. Жду новых серий
 
Дата: Суббота, 26.03.2016, 13:07 | Сообщение # 7

А я вот думала не смогу смотреть, думала будут похабить религией... а оно нет... довольно таки интересно.. и этот взгляд Люси... щёрт, реально в нем есть что-то дъявольское, но завораживающее..... НО... не бейте тапками, но мне абсолютно не нравится героиня... какая то она никакая, как в актерском плане, так и внешне.. Отталкивает меня, но смотрю сериал из-за довольно не стандартного сюжета)




 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 00:16 | Сообщение # 8

сериальчик правда хорош, но становится нудноватым...а всё из-за расследований(этакого фона, созданного для основного сюжета). уж сильно проседают они, и часто вообще не в тему, хотелось бы чего-то другого, но уж точно не ткого формата. сериалы-детективы, с морем расследований, для меня становятся банальными... хочется смотреть только из-за актеров и из-за сказочности происходяжего ^^
сомневаюсь, что многим интересно сюжет расследований, все следят за терками между ангелами..
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Люцифер (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: