Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Константин
Константин
Дата: Среда, 01.04.2015, 11:51 | Сообщение # 1



Главный герой картины Джон Константин имеет хорошие познания в черной магии. Он долгое время боролся с творящимся беспределом в аду. Но после того как он понял, что его прокляли и после своей смерти ему придется гореть в аду. Он бросил сражаться со злом и ушел на покой. А после того, как он узнает, что на дочь его лучшего друга положили глаз злые демоны, решает во что бы то ни стало не допустить этого.

Оригинал: Constantine
Жанр: фэнтези, ужасы
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Нил Маршалл
Роли: Мэтт Райан, Люси Гриффитс, Хэролд Перрино, Чарльз Халфорд, Майлз Андерсон, Джереми Дэвис, Джулия Леман, Марк Эшворт, Хиллари Брант, Amanda Coley




 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:51 | Сообщение # 2

По началу показалось что сериал мне не понравится,но начав смотреть уже оторваться не могла.. Константин конечно чудик, но он симпотный чудик пусть и со своими тараканами в голове!вобщем у меня остались ощущения после просмотра данного сериала!


 
Дата: Среда, 10.06.2015, 21:54 | Сообщение # 3

Сериал официально закрыли!



 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 00:12 | Сообщение # 4

Как сообщает Entertainment Weekly, руководство канала NBC приняло решение не продлевать на второй сезон фэнтези-хоррор «Константин» (Constantine).

Исполнительный продюсер сериала Дэниэл Церон призвал фанатов не унывать и объявил о том, что в настоящий момент студия Warner Bros. пытается найти для своего проекта новый канал. Экранизация комиксов о Джоне Константине была тепло встречена критиками, но собирала у экранов не так много зрителей, как хотелось бы руководству NBC. При этом Церон отметил, что рейтинги первого сезона позволили бы «Константину» стать хитом на многих других каналах.
Как сообщается, в определенный момент продюсеры рассматривали возможность сотрудничества с каналом Syfy. По сведениям инсайдеров, интерес к проекту могут проявлять также боссы CW и многих популярных онлайн-сервисов. К кампании по спасению сериала уже присоединились Стивен Амелл («Стрела»/Arrow) и Джозеф Морган («Первородные»/The Originals), которые пообещали погостить в «Константине», если он сумеет переехать на другую телесеть.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Константин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: