Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Древние
Древние
Дата: Суббота, 29.03.2014, 22:07 | Сообщение # 1

Древние

Сюжет сериала: Клаус возвращается в «бурлящий котел сверхъестественного», то есть во французский квартал Нового Орлеана, в город, который он помог построить несколько веков назад. Там он воссоединяется со своим бывшим протеже Марселем...
Год выпуска: 2013
Жанр: Ужасы, фантастика, драма
Режиссер: Крис Грисмер, Джесси Уарн, Майкл А. Алловиц
В главных ролях: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Чарльз Майкл Дэвис, Каллард Харрис, Александра Фикен, Даниэль Кэмпбелл, Эка Дарвилл, Клер Холт, Даниэлла Пинеда, Леа Пайпс и др..
Перевод: (LostFilm / Кубик в кубе)



 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 12:09 | Сообщение # 46

А я так и не начала смотреть этот сериал. И уж теперь не знаю дойдут ли до него руки)))
Сначала не смотрела в знак протеста, что древних забрали из ДВ, тем более Клауса, а потом все как-то не добраться до него было. Теперь даже не знаю стоит ли вообще смотреть. ДВ уже перестала, так как там абсурд полнейший и началась заочная предвзятость к Древним - там наверно также все закрутили, намутили и не интересно.... 80



 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 18:53 | Сообщение # 47

Да, конечно тоже закрутили, но посмотреть все же стоит, он от дневников никак не зависит, что в принципе и зря. Но интересный и древние раскрылись как персонажи в своем сериале лучше
 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 00:59 | Сообщение # 48

честно, начала смотреть только из-за Клауса 116 но в целом сериал понравился)мне даже намного лучше чем Дневники)


 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:22 | Сообщение # 49

Начала смотреть еще с "дневников вампира" Сериал вызвал смешанные чувмтва т. к.  наверное ожидала чего то подобногокак в дневниках, но после просмотра нескольких первых серий стало ясно что вообще ничего подобного совсем другач линия сюжета! Вообщем втянулась и сейчас жду нового сезона!


 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:42 | Сообщение # 50

Не з7наю почему но сам сериал меня не удивил, может уже насмотрелась дневники вампира... оборотни, вампиры, ведьмы и конечно же люди этого следовало ожидать смотря этот сериал. естественно это же ответвление дневников вампира
 
Дата: Четверг, 18.06.2015, 09:46 | Сообщение # 51

В последних сериях второго сезона Хейли выбесила полностью! Клаус красава! Жалко правда скрипачку, с Элайджей они были супер!


Кэролайн точно уже с Клаусом не будет, замутили ему новую тему...
 
Дата: Четверг, 18.06.2015, 15:59 | Сообщение # 52

Цитата ElenaNsk ()
Кэролайн точно уже с Клаусом не будет, замутили ему новую тему...

ой, а что за тема? появилась новая кандидатка на руку и сердце?



 
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 20:27 | Сообщение # 53

сериал нравится, но отношения к героям немного поменялось Элайджа занудный стал до крайности. Ребекка и Клаус классные. А Хейли бесит до ужаса
 
Дата: Вторник, 14.07.2015, 00:54 | Сообщение # 54

Долго не хотелось браться за сериал , но он меня приятно удивил . Понравилось даже больше чем ДВ . Люблю Клауса , такой неоднозначный и никем не понятый ) Шарман в роли Кола неплох , но для меня он всегда будет Айзеком . Жду 3-го сезона )
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 00:07 | Сообщение # 55

Мой любимый персонаж етого сериала, Елайджа он всегда носит костюм , справеднилив и благороден, но посвящяет свою жизни, млатшему брату.
В надежде, что он сможет получить надежду, жить без ненависть которая его поглащяет уже 1000 лет. 124
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Древние
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: