Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Триллер » Нация Z ((Z Nation, 2014- ...))
Нация Z
Дата: Суббота, 04.10.2014, 19:35 | Сообщение # 1

"Z Nation - Нация Z"



Год: 2014 (1 сезон)
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма

Актеры: Расселл Ходжкинсон, DJ Куаллс, Писей Пао, Келлита Смит, Майкл Уэлш, Кит Аллан, Анастасия Баранова, Том Эверетт Скотт, Фил Эндрейд, Марк Карр...

Аннотация: Спустя три года после того, как вирус зомби распространился и выпотрошил всю страну, команда героев должна перевезти единственного известного оставшегося в живых от действия чумы из Нью-Йорка в Калифорнию, где последняя функционирующая вирусная лаборатория ждет его крови. Хотя антитела, которые он несет, являются последней надеждой мира получить вакцину, он скрывает мрачную тайну, которая угрожает им всем. Выживание человечества под угрозой, когда разношерстная группа предпринимает путешествие длиной в пять тысяч километров по опустошенной, постапокалиптической Америке.



 
Дата: Суббота, 04.10.2014, 19:43 | Сообщение # 2

Слабая пародия на Ходячих.
Сериал снимается в каких-то блеклых тонах, диалоги выглядят не натурально, неуместно и даже комично. Персонажи не харизматичные, а какие-то шаблонные. Это просто актеры, читающие свои сценарии. Знаю, странно ждать какой-то глубины от сериала про зомби, но в Ходячих-то она есть. Помимо прекрасного состава актеров, мы видим драму, разворачивающуюся в мире, где повсюду Ходаки. Мы видим желание выжить и защитить своих любимых. Мы видим, как этот мир меняет нас. Как мы больше не можем быть теми, кем были раньше. И вот, избалованные отличнейшим сериалом не про зомби - про людей в мире хаоса,.. на меньшее нам даже не стоит смотреть, ибо это вызовет лишь снисходительную улыбку.

Нацию Z в топку. Имхо.



 
Дата: Суббота, 04.10.2014, 23:29 | Сообщение # 3

Sally, да да да , согласна полностью даже 1ю серию досмотреть не хватило меня...



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:24 | Сообщение # 4

Я посмотрела две серии и больше не могу. Моменты когда зомби прикидываются мертвыми, типа соображают, что надо делать, и то, что их больше привлекает мелодии, чем запах человечины меня убили. Пфф..



 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 19:46 | Сообщение # 5

А я смотрю и мне нравится. 
Правда, последняя серия про сон меня убил  20



 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 04:02 | Сообщение # 6

Аналогично, посмотрела 2 серии  и бросила... 
Только Ходячие!
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:48 | Сообщение # 7

Вай! 13 серия! 55 Че все? Больше не будет сериала или будет?



 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:25 | Сообщение # 8

Я смотрела 1 сезон очень классный.  А еще Нат Занг такоооой няяяша
 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:55 | Сообщение # 9

Начала смотреть после того как муж посмотрел несколько серей, вроде интерестно, но я не любительница таких фильмов, смотрю потому-что смотрит муж.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Триллер » Нация Z ((Z Nation, 2014- ...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: