Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Триллер » Ходячие мертвецы (The Walking Dead, 2010-...)
Ходячие мертвецы
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:38 | Сообщение # 1

The Walking Dead - Ходячие мертвецы



Год: 2010 (5 сезонов)
Страна: США
Слоган: «Fight the dead. Fear the living»
Жанр: ужасы, триллер, драма, ...

Актеры: Эндрю Линкольн, Стивен Ян, Чендлер Риггз, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Лорен Кохэн, Эмили Кинни, Данай Джекесай Гурира, Скотт Уилсон, Чад Коулмэн...

Аннотация: Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.


Мини-сериал (см. третье сообщение данной темы), развивающийся параллельно, всего несколько отдельных историй из вселенной ХМ, отдаленно связанных с первичным сериалом, можно посмотреть здесь.



 
Дата: Среда, 03.12.2014, 10:05 | Сообщение # 16

Цитата Sally ()
. А Бэт, скажем прямо, не достаточно яркий персонаж, чтобы долго "прожить", так что - шок, но ожидаемо весьма. Я так и думала, что когда-нибудь именно она первой покинет сериал.

Да, ясное дело, что она сдохла бы. Это был вопрос времени. Но зачем ее смерть делать таким глупым? Даже с сестрой не успела повидаться. Дану. Не очень.

Цитата Sally ()
Сериал не из легких

До 8 серии сериал для меня был как раз таки легким. Ни одна смерть меня не тронуло. А тут... мда. Я расстроена.



 
Дата: Среда, 03.12.2014, 10:21 | Сообщение # 17

Цитата Lua ()
Но зачем ее смерть делать таким глупым? Даже с сестрой не успела повидаться. Дану. Не очень.
Да вообще серия , глупая какая то... все время думала , че за бред?
Цитата Lua ()
Ни одна смерть меня не тронуло. А тут... мда. Я расстроена.
Угу я даже слезу пустила.... так обидно было... Но в этом есть смысл , если бы умера старуха не так трагично было бы....



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 03.12.2014, 22:37 | Сообщение # 18

Цитата Mariyelo4ka ()
Sally, щааааа ?????  71 я не видела эту серию... епть.... я так надеялась ...

)) Я предупредила о спойлере)

Кстати, насчет Рика. Он в начальных сериях на Шейна все волком смотрел, что тот готов любого с лейблом "возможная угроза" на лбу, пристрелить. При том, что Шейн уже достаточно повидал в новом мире, а Рик только-только проснулся, и что сейчас? Рик стал таким же. Точь в точь. Интересно, как бы они сейчас ладили, наверняка отлично.



 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 03:54 | Сообщение # 19

Вот он мой любимый сериал!!
так захватил, что я даже начала читать комиксы, чтобы выведать продолжение, в ожидании нового сезона...
Все понравилось, кроме серий после тюрьмы, когда все разделились.. не надо так больше делать!
 
Дата: Среда, 17.12.2014, 16:39 | Сообщение # 20

Хороший сериал, но на ночь его я бы смотреть не советывала 79
 
Дата: Суббота, 07.02.2015, 14:06 | Сообщение # 21

В сети появилась официальная информация касательно даты выхода второй половины 5 сезона сериала «Ходячие Мертвецы». Премьера второй половины сезона состоится 9 февраля 2015 года (по Московскому времени, в США это вечер 8 февраля).




 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 19:50 | Сообщение # 22

ухх... толстяка давно было пара, слабенький он и не интересный, одни сопли... давайте в след. раз Керол , а то чет живучая до невозможности.
Я все Бет оплакиваю...



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:10 | Сообщение # 23

Поддерживаю, толстяка давно пора (
Как-то мало чета событий в сериале стало, даже и по обсуждать нечего. =(



 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 17:25 | Сообщение # 24

Обожаю этот сериал!) Смотрю я его с самого его начала, то есть уже 5 лет. Вообще я люблю всю эту тему зомби. Но, к сожалению, не все фильмы или сериалы достойны внимания. Но Ходячие вне конкуренции)
Жаль только, что к последним сезонам акцент сделали на людях, как главных злодеях, а не на мертвецах. Мертвецы теперь там вроде бездомных домашних животных...Шастают где-то по дорогам и всем на них пофиг.
Вот первые сезоны да, там прям сидишь и боишься, когда эти стуки в дверь, поворачивалась ручка, когда неожиданно откуда-нибудь вылезет зомбак...уух.
Но, не смотря на это, сериал очень интересный, пусть даже и люди теперь воюют друг с другом, а не с общим врагом. Сюжетная линия интригует. Герои все очень разные и со своей историей, за ними интересно наблюдать. Актерский состав замечательный.
Дерил...Он классный) Весь такой неприступный, со своими тараканами в голове, даа, он притягивает)
Нисколько не жалею потраченного времени на этот сериал) Он стоит того.




 
Дата: Четверг, 02.04.2015, 13:24 | Сообщение # 25

Зашла узнать чем же закончился сезон (я же перестала смотреть). Кто умер, кто воскрес?)) Кэрол не сдохла? 83 Может телка какая-нибудь симпотная появилась для Рика или Дэрила? Обрадуйте меня))



 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 12:20 | Сообщение # 26

Кэрол жива. Погиб Ноа, но я в общем-то и не ожидала, что он долго пробудет с ними.
Конец сезона как всегда оставляет кучу вопросов.
Для Рика появилась, но мне кажется, это не то, что ему нужно, посмотрим.
Даже у Карла похоже первая симпатия началась.



 
Дата: Суббота, 04.07.2015, 18:40 | Сообщение # 27

Люблю этот сериал. Пересматривала неоднократно и очень жду следующий сезон. 
Рик сильно раздражает, как главный герой 122


 
Дата: Суббота, 04.07.2015, 18:40 | Сообщение # 28

Люблю этот сериал. Пересматривала неоднократно и очень жду следующий сезон. 
Рик сильно раздражает, как главный герой 122


 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 21:05 | Сообщение # 29

Интересно было смотреть, правда смотреть начала с 5 - того сезона. Главный герой правда сильно изменился, по рассказам.
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 20:00 | Сообщение # 30

Наверно мой первый "страшный" сериал. Не люблю ужасы всякие) Начала смотреть с середины фильма середины  3 сезона, заинтересовалась, досмотрела до конца сезона, а потом все с первой серии 1 сезона пересмотрела)) Если смотреть в маленьком окошечке, то не так страшно)) С нетерпением жду осени!
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Триллер » Ходячие мертвецы (The Walking Dead, 2010-...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: