Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Триллер » Последователи
Последователи
Дата: Пятница, 06.03.2015, 18:51 | Сообщение # 1



Оригинал: The Following
Жанр: драмы, криминальные, триллеры
Страна: США
Вышел: 2015
Режиссер: Маркос Сига, Джошуа Батлер
Роли: Кевин Бейкон, Джеймс Пьюрфой, Шон Эшмор, Кайл Кэтлетт, Натали Зиа, Энни Пэррис, Нико Торторелла, Chinasa Ogbuagu, Грег Пол, Ли Джан Ли

Главный антигерой — Джо Кэрол, бывший профессор колледжа, который преподавал работы Эдгара По и параллельно убивал молодых женщин во славу романтизма, пока не был пойман. С того момента он провел множество часов за компьютером в тюремной библиотеке, создавая социальную сеть из убийц-подражателей, которые исполняют любую его команду. Сериал начинается с того момента, когда Кэрол спасается от смертной казни с помощью своих последователей, и ФБР, в свою очередь, приглашает Райана Харди, который схватил Джо в первый раз, для консультирования в деле его поимки.




 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 21:15 | Сообщение # 2

1 серия 3 сезона слабоватая. Марк мне не нравится вообще. Люк был лучше(( В нем была порочность. А в Марке? Пффф. Новые последователи тоже не ахти. Новая телка Райана... ужас! что за страшилище! Ему бы кого-нить помоложе и по милее что ли. Эх, мечты. Майк лапулечка. А Макс... успела уже найти себе другого! Какая шустрая твою ж... Наверняка его грохнуть быстро или же он последователь ахаха
А саунд та какой крутой! Сделал атмосферу!





 
Дата: Понедельник, 23.03.2015, 17:02 | Сообщение # 3

охоохохо, вышло продолжение этой наркомании....  83



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 26.03.2015, 13:42 | Сообщение # 4

Опять двадцать пять. Сколько уже можно его ловить, а потом выпускать. 29
А Майк дурак. Даже не сожалеет, что кинул Макс((



 
Дата: Пятница, 27.03.2015, 15:57 | Сообщение # 5

Lua, да ну уже надоели эти сопли, ну реально, из крайности в крайность, то блин они блин всех ловят в таких фильмах, то до не возможности тупят



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 02.04.2015, 14:16 | Сообщение # 6

Вау! 71 Отличная 6 серия. Я восторге от нового маньяка. Мне актер безумна нравится. Такой лапа, когда улыбается 113 И да, то, что он сделал со Штраусом... 128 Это было круто! Хоть один маньяк сделал что-то за что я могу посимпатизировать ему. И кстати, я думала, что Джо лучший ученик, а тут оказывается вот оно как. Лошара, блин 79

Только недавно вспоминала Тайны Смолвиля и внезапно... Хлоя! 71 Очень понравилась эта героиня. Вот какой типаж хочу видеть с Райаном. Жаль, что героиня только камео. Было бы круто, если б на постоянке.



 
Дата: Четверг, 21.05.2015, 14:31 | Сообщение # 7

Сериал закрыли. Ну, даже не знаю. Я бы посмотрела сериал, если б сняли еще один сезон (тем более под конец интригу заплели). Но и так в целом не испытываю грусти. В принципе все было не так уж и плохо.

Финальная серия. Мне понравилась. Все четко. А я думала надо будет додумывать самой

Рада, что



 
Дата: Четверг, 21.05.2015, 14:56 | Сообщение # 8

А я не осилила этот бред. Сколько можно мусолить одно и тоже?
Закрыли и хорошо.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 01:26 | Сообщение # 9

досмотрела  3 сезон)согласна с тем что очень затянули)мне понравился первый сезон, смотрела с охотой, а потом начался какой-то бред)просто в первом сезоне Джо был как Бог, а во втором он уже как бы на втором плане)за 3 сезон вообще молчу, началось с одного закончили черти чем) 1


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Триллер » Последователи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: