Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vika_lakozina  
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Здоровье » Худеем вместе! (делимся опытом и поддерживаем друг друга)
Худеем вместе!
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 09:00 | Сообщение # 1



В этом теме можно писать обо всем, что касается похудения! Ваш опыт, диеты, фитнесс или здоровое питание вы используете что бы похудеть? А так же, господа худеющие, отписывайтесь сюда. Поддержим друг друга!
А потом можем поделиться результатами. Фото до и после только приветствуются!



 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 21:20 | Сообщение # 46

Охх...эта темы точно для меня, т.к. я человек, который постоянно практически худеет. И частенько зависает в спорт. зале.
У меня даже идет все совместимо с диетой от врача (т.к. гастроэнтеролог прописал диету №5, врачи поймут что за диета.) А голодать мне просто нельзя, да и вообще никому нельзя. От этого веса меньше не станет.



Lua, thank you for the set ❤
 
Дата: Четверг, 30.07.2015, 02:44 | Сообщение # 47

Цитата lappunya ()
Пыталась сесть на диету, но поняла, что кушать я люблю больше! Пыталась заняться спортом воротит от него! Вот и хожу толстая(((
79 вспомнила сегодня картинку видела в вк)))




 
Дата: Среда, 05.08.2015, 19:59 | Сообщение # 48

девочки мне один доктор сказал, что если с 6 вечера до 9 утро в рот ничего не брать , вес теряешь 700 гр в день и это реально!
 
Дата: Среда, 05.08.2015, 20:02 | Сообщение # 49

ЧТЕНИЕ, а сами проверяли на себе? Многие доктора уже доказали, что не есть нужно за 2 часа до сна.. и с утра завтрак должен быть калорийный.




 
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:45 | Сообщение # 50

Диета "Лесенка"
Диета Лесенка – новая супер методика похудения, позволяющая сбросить от 3 до 5кг за месяц! При этом результат держится долго, а само похудению не только не вредит здоровью, а даже наоборот, улучшает его. Не подумайте, что это очередной обман или рекламный трюк. Диета лесенка действительно работает, и мы расскажем как! 

Суть диеты Лесенка проста, как и все гениальное – 5 дней, 5 ступеней, которые формируют лестницу, ведущую к вашей новой стройной фигуре. Каждый новый день – новая ступень, новый этап диеты. 

Этапы – ступени диеты Лесенка 
 1. Очищающий 
 Название первого этапа или первой ступени говорит само за себя. В этот день Вы будете заниматься очищением своего организма. Этап очень важный и полезный, отнеситесь к нему серьезно! Он помогает усилить воздействие следующих этапов, мягко подготавливая организм к похудению. Плюс на этом этапе происходит хорошее очищение организма от шлаков и токсинов. А в качестве приятного бонуса вы сможете уже потерять от 1 до 2 кг! 

2. Восстановительный 
 Второй этап предназначен для восстановления благоприятной среды желудочно-кишечного тракта, что также очень важно, как для здоровья, так для правильного похудения. На этом этапе Вам предстоит порадовать свой организм кисломолочными продуктами, которые после «Очищающего» этапа будут усваиваться организмом наиболее эффективно! 

Так как рацион этого дня будет очень низкокалорийный, вы помимо колоссальной пользы для своего кишечника, сможете похудеть еще от 1 до 2 кг. Воодушевившись своими потрясающими результатами, перейти к следующей ступени. 

3. Энергетический 
 Самый вкусный и приятный этап диеты Лесенка. В этот день Вам предстоит пополнить запасы энергии, которые организм потратил на очищение и оздоровление, чего уж таить, изголодался он и соскучился по сахару. Поэтому на 3-ей ступеньке Вам необходимо порадовать свой организм глюкозой, пока он на Вас не обиделся. Глюкоза будет исключительно полезная (изюм, мед и т.д.), поэтому похудению она никак не навредит. В этот «сладкий» день можно похудеть примерно на 0,5-1 кг. 

4. Строительный 
 Этот этап был назван Строительным не просто так. Его задача помочь организму сжигать жировые клетки, не трогая мышечную массу. Активное поступление белка с пищей поможет организму вести необходимые «строительные» работы (ведь похудение это шок, из-за которого замедляются многие жизненно важные функции организма), но при этом процесс похудения продолжится! Строительная ступень поможет Вам распрощаться с лишними 700 гр. 

5. Жиросжигающий 
 Ну вот мы и добрались до последней завершающей ступени! Здесь Вас ждет полезная клетчатка, которая и поможет завершить процесс похудения. Клетчатка прекрасно насыщает и утоляет чувство голода, но на её переваривание организму необзодимо тратить много энергии, а в условиях недостатка гликогена после 4-х дней диеты, он начнет вырабатывать её из жира, активно сжигая его. Последняя ступенька диеты Лесенка поможет Вам скинуть еще 1-2,5 кг! 

Меню диеты Лесенка на 5 дней 
 1 день, 1 ступень «Очищающая» 
 В течение дня Вам необходимо съесть 1 кг яблок, выпить не менее 1 литра воды и принять 6-8 таблеток активированного угля (по 1 таблетке каждые 2 часа). 

2 день, 2 ступень «Восстанавливающая» 
 За день Вам необходимо выпить 1 литр нежирного кефира и съесть примерно 600 гр. маложирного творога. Плюс необходимо пить чистую воду или минералку без газа. 

3 день, 3 ступень «Энергетическая» 
 На третьем этапе Ваш рацион на день: 2 столовые ложки меда, 300 гр. изюма, компот из сухофруктов без сахара (замените его фруктозой) и вода. 

4 день, 4 ступень «Строительная» 
 Белковый день — 500 гр. мяса птицы (индейка, курица) обязательно с зеленью. Мясо можно отваривать, запекать, готовить на пару или гриле. Обязательно в течение дня пейте воду. 

5 день, 5 ступень «Жиросжигающая» 
 В этот день можно устроить себе практически праздник живота. Вы можете есть свежие фрукты и сырые овощи в любых количествах. Плюс Вам необходимо съесть примерно 200 гр. овсяных хлопьев, сваренных на воде и естественно пить воду! 

Всего 5 дней и Вы обладательница новой стройной фигуры! Для большей стимуляции, не поленитесь нарисовать на листе бумаги лесенку, на ступенях которой каждый раз отмечайте свои успехи, а они будут, даже не сомневайтесь. 

Диета Лесенка проста и полезна. Поэтому вы можете смело повторять её после небольшого перерыва! 

Внимание! Не рекомендуется худеть более, чем на 3-5 кг в месяц, это может быть опасно доя здоровья!
 
Дата: Суббота, 29.08.2015, 19:00 | Сообщение # 51

Похудения - вечная тема и вечная проблема... 
Я сама сейчас активно взялась за себя с этой самой целью - "похудеть"... Ну а как иначе в модельном бизнесе-то;)) Надо быть стройной и красивой!)) А вот получается не всегда... С детства была худенькой, но спасибо "врачам" за их "правильное" лечение и "полезные" таблеточки... С 6 лет я стала поправляться.Проблемы с легкими и плохой переносимостью нагрузок не позволяли заниматься спортом, а от вкусняшек никогда не могла отказаться)) Я не могу сказать, что в школе была сильно полной, но комплексовала страшно(..
Потом же взялась за себя и начала потихоньку худеть...)
Сейчас при росте 175 см мой вес 61 кг)
Вполне неплохо, но не для модели. Так что у меня все впереди - фитнес клуб, персональные тренеровки с тренером, правильное питание))) Я надеюсь добиться своей цели и всем желаю того же!) Главное - не сдаваться!))
 
Дата: Четверг, 10.09.2015, 21:46 | Сообщение # 52

Цитата ЧТЕНИЕ ()
девочки мне один доктор сказал, что если с 6 вечера до 9 утро в рот ничего не брать , вес теряешь 700 гр в день и это реально!
реально если у тебя еще и тренировки есть, и ешь ты только полезную пищу, тогда да... и за 2 часа до сна можно кефир или йогурт пить диетический.. а просто не естиь делов не будет.



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 19.09.2015, 09:00 | Сообщение # 53

Ой, тут такую забавную вещь нашла! Про ЗП у нас нет, поэтому решила сюда.

Восхитительный крик души, когда выяснилось, что есть вредно все
Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса?
Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья?
Помидоры нельзя — они пасленовые. Не знаю почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя — в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя.
Картошку нельзя — там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя — там крахмал и глютен. А глютен — это будущий сахар, который будущая попа.
Масло нельзя — ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное — еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца — жир и холестерин.
Молоко — жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу коровой.
Соки нельзя — это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки.
В капусте — и обычной, и цветной, и брокколи — вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жительниц и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка дает толстую попу.
Капусту нельзя. В шпинате — щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки — отеки — лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.
Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого.






Сообщение отредактировал Катерина - Суббота, 19.09.2015, 09:00
 
Дата: Суббота, 19.09.2015, 10:21 | Сообщение # 54

Сидела на эффективной диете (всего семь дней). Минус 4 кг. Написано, что можно потерять семь и даже десять. Мне понравилось и далась легко. Обязательно повторю через месяц. Сама от себя не ожидала. Уж очень люблю вкусно покушать. Это вообще первая моя диета. То есть я много раз пробовала, но никогда не хватало силы воли довести все это дело до конца. А тут привлекло только семь дней вот я и решилась) (Даже на день Рождение подруги пошла и демонстративно пила только воду и сожрала все яйца с бутербродов, у меня был белковый день и кушать можно было только яйца. 143 Я была героиней вечера 15 )



 
Дата: Суббота, 19.09.2015, 14:27 | Сообщение # 55

Цитата Dialekti ()
Даже на день Рождение подруги пошла и демонстративно пила только воду и сожрала все яйца с бутербродов, у меня был белковый день и кушать можно было только яйца. Я была героиней вечера
Ты действительно героиня! У меня многие   все диеты на нет сходили из-за праздников. 

Диету посмтрела... Ну, легкой не назову из-за питевых дней.  И если честно на диету не осмелюсь. Я из-за своего питания обзавлась гастритом. Так что когда не ем желудок болит.  69



 
Дата: Суббота, 19.09.2015, 18:29 | Сообщение # 56

Цитата Катерина ()
Диету посмтрела... Ну, легкой не назову из-за питевых дней.

Ты знаешь я сама не ожидала, но именно в питьевые дни мне было легче чем в другие. Обезжиренный кефир меня спасал. Голода не чувствовала, постоянно пила чай. Очень трудно было в овощной день. И то потому что не было подходящих овощей дома. От натертой морковки и капусты меня уже воротило, А другого ничего не было. Вот в следующий раз я подсуетюсь и буду кушать варенные брокколи, цветную капусту и стручковую фасоль. От хруста постной капусты я до сих пор содрогаюсь
Цитата Катерина ()
Я из-за своего питания обзавлась гастритом. Так что когда не ем желудок болит. 

Да тебе голодать нельзя 142





Сообщение отредактировал Dialekti - Суббота, 19.09.2015, 18:31
 
Дата: Суббота, 19.09.2015, 18:46 | Сообщение # 57

Dialekti, надо будет попробовать 142 я вечный экспериментатор, и голодные дни выдерживала... думаю справлюсь)) отпишусь о результатах)) с понедельника сяду))) Единственное будет трудно пить кофе без сахара... но в принципе можно на неделю о кофе забыть)))




 
Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 01:09 | Сообщение # 58

Цитата Sunshine ()
Единственное будет трудно пить кофе без сахара... но в принципе можно на неделю о кофе забыть)))

Мне легче, я кофе без сахара пью всегда.
Но если ты не межешь без сахара, то конечно лучше не пить.
Хочу сказать одно. Я в этом деле новичок. Раньше ела все что хотела и не поправлялась. А последние три года что-то понесло меня. Все вокруг твердят(особенно Мама) "тебе так хорошо, не вздумай худеть" Ну я и невздувымала. А за это лето я превзошла саму себя. Сверх своих уже и так лишних килограммов набрала еще пять.
Стала искать подходящую диету. Все равно каждый знает свой организм и потребности. Именно эта мне показалась не трудной и доступной. И я не прогадала. Во время диеты чувствовала себя хорошо, головокружений не было и голода сильного не чувствовала. Другим рекомендовать не могу. Пишу только о своем опыте. Через месяц повторю.
Была 65, сейчас 61. Вот вернусь в свои любимые 55 и буду счастлива)



 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 23:25 | Сообщение # 59

Хочу и я поделится своим опытом в сфере похудения. Так вот я знаю один очень еффективный способ который не требует никаких усилий( почти). А именно: есть можно все в продолжение дня, но до 17:00. Если  уже не можете выдержать вечером   можно выпить стакан не жирного кефира . На себе испытала так сказать. У меня уходило от 300 до 700 гр каждый день.( в зависимости от того, сколько за день было сьедено, я старалась есть не большими порциями  но почаще, ето 4-5 раза). Кто худеет , девочки можете спокойно испытать етот простой способ, а вдруг и вам поможет. Удачи!!!!!!!!!






Сообщение отредактировал натусічка - Пятница, 02.10.2015, 23:41
 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 23:41 | Сообщение # 60

натусічка, главное найти силу воли и не есть вечером))) я знаю, что хороший способ, главное не срываться вечером))) Но у меня проблема, что нужно мужа кормить вечером, и мы садимся за стол уже часам к 7))) и иногда сдержать себя очень трудно) Но знаешь, щас у меня проблемы с желудком, и думаю этим способом воспользуюсь))




 
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Здоровье » Худеем вместе! (делимся опытом и поддерживаем друг друга)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: