Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Гении древности и их дырявые черепа
Гении древности и их дырявые черепа
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 00:44 | Сообщение # 1

Гении древности и их дырявые черепа





<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 21:03 | Сообщение # 2

Ого даже черепа себе вытягивали, но тут по крайней мере понятно хоть зачем, вырастить гения - это надо уметь))) а вообще очень любопытная культура сама по себе, да, жаль, что пропала, как и многие другие культуры древности. Наверное, интересно жили люди в то время, так и хотелось бы попутешествовать не по странам, а по времени, просто даже из любопытства посмотреть как оно было на самом деле)))
Настя, спасибо за статью!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 15:24 | Сообщение # 3

ого-го....
НЕ-не-не, каждый хочет, чтоб его его ребеночек был умным, но чтоб ради этого делать яйцеголовым.... НЕЕЕЕ
пусть будет просто умным - это и без яйцеголовости развить можно.
Пусть будет просто ребенком.
СПАСИБО Vilnочка, посидели, подивились, посмеялись, но пусть будет как есть :70:


 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 07:22 | Сообщение # 4

Блин, а я передачу смотрела. Где вытягивание черепов объяснили как дань моде. А оказывается вот оно как на самом деле....


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне —
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед —
Боюсь, зима
Нас всех убьет.
 
Дата: Вторник, 15.03.2016, 16:09 | Сообщение # 5

У меня имеется такая мыслишка, что эти гениальные цивилизации пропадали , исчезали, просто из-за того, что очень много знали того, чего может быть и не стоило знать.............а такая догадка просто от того, что, а почему мы люди при таких высоких технологиях не можем добиться того,чего  другие цивилизации много столетий назад добились не имея вообще ничего почти.?( или имели все-таки такие технологии которые нам не снились? вот вопрос........тогда почему археологи найти ничего конкретного не могут?) но при этом знали они действительно много ( выходя из того , что доследили ученые и розкопали археологи). И эти вытягивания головы это кошмар полнейший, но как -то же  они додумались до такого( хотя вполне возможно это была такая мода.....также как и африканские женщины с помощью колец вытягивают себе шеи) но я все таки сомневаюсь, что вытянул голову и стал умным здесь совсем что-то другое 142 а если и так, то вот и версия почему эти цивилизации пропадали ( Атландида также). Пробивание в голове в черепе дыр для того, что бы дольше прожить с чего они такое взяли? может человек проживал дольше не из-за дыры в
голове, а ему так было предназначено. Блииин мне мало во все это вериться........... ну правда, если эти цивилизации столько знали, почему тогда нам ничего ,нигде не сохранилось ,какие нибудь трактования, книги  , что бы то ни было? но еще повторюсь может они очень много знали такого, чего нельзя им было знать и они были уничтожены  либо они стали инопланетянинами(  у них тоже вроде головы яйцеобразные 143 _) немножко о другом размышляю извините......
P.S темка интересная , можно поразмышлять да подумать. Vilna, спасибо за нее , очень познавательно было.






Сообщение отредактировал натусічка - Вторник, 15.03.2016, 16:16
 
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Гении древности и их дырявые черепа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: