Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » 10 мест на планете, куда тебя не пустят
10 мест на планете, куда тебя не пустят
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 16:33 | Сообщение # 1

Каким бы любопытным путешественником ты ни был, тебя туда не пустят.
Здесь представлен список из десяти мест, в которые заказан доступ простым туристам. Расположенные в самых разных уголках мира и закрытые для посещения в силу самых разнообразных причин, эти места варьируются от зловещих островов до мифических подземных коммуникаций, но всех их объединяет атмосфера тайны, которой они окутаны.






Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 24.02.2015, 02:53 | Сообщение # 2

Интересненько)
На Ниихау бы, эх мечты. Еще бы метро 2 посетить, до жути интересно, если оно конечно существует.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 14:31 | Сообщение # 3

Ох, как бы хотелось узнать все тайны из секретных архивов Ватикана!!! 80 Страшно представить ЧТО в них!
Очень даже верю про метро 2, по любому Сталин себе забахал пути отступления))
My_Sin
Цитата
На Ниихау бы, эх мечты
да...прям и вижу себя на этих райских островах...лежу я в гамаке, а два накаченных загорелых жителя из "запрещенного острова" машут мне опахалом и подают коктейль из кокоса)))



 
Дата: Вторник, 03.03.2015, 23:29 | Сообщение # 4

Вот заразы доступ везде где интересно перекрыли. Ковчег заныкали. А не имели права! Это общее достояние человечества, и че это вдруг деревянное корыто стало священным? А еще эти япошки со своими храмами.... я тоже хочу быть жрицей! Хотя я итак жрица ...столько жру жру а вот в святилище все ровно не пускают. Метро Сталина тоже спрятали ...а там то наверняка много чего интересненького есть.... Острова семейка какая то отобрала. Спутники без меня зашвыривают на орбиту и помаду пистолет не дают потрогать .... свинство



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 04.03.2015, 00:12 | Сообщение # 5

Цитата Vilna ()
и помаду пистолет не дают потрогать .... свинство

Самое обидное
Очень удивилась, узнав про пистолет-памаду, думала, что такое бывает только в кино. гг



 
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » 10 мест на планете, куда тебя не пустят
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: