Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Что вы видите? (Этот тест поможет понять, чего вы действительно хотите.)
Что вы видите?
Дата: Четверг, 17.09.2015, 10:30 | Сообщение # 1


Короткий тест, основанный на вашем восприятии разных предметов и явлений, поможет определить, что имеет для вас действительно большое значение в жизни.

Пройти тест можно
ТУТ





 
Дата: Четверг, 17.09.2015, 10:32 | Сообщение # 2

Надежда


Не могу сказать, что это 100% обо мне.... 142 Где-то 50 на 50.



 
Дата: Четверг, 17.09.2015, 11:17 | Сообщение # 3

Любовь

Ваша наиболее сильная потребность - быть связанным с кем-то другим. Неважно, что вы ищете в данный момент: романтическую связь, близость со стороны семьи или крепкую дружбу. В любом случае признание и близость других людей подпитывают вас, мотивируют и заставляют двигаться дальше.
У вас теплая и сострадательная душа. А еще вы очень заботливый человек.
Вы любите людей, общение и считаете, что плохими некоторых делает не врожденная злоба, а неблагоприятная окружающая среда. Но вы знаете: внутри каждого человека кроется чудо. Нужно только уметь его раскрыть и принять.

Где бы вы ни были и что бы ни происходило в вашей жизни, вы всегда окружены людьми, которые любят вас, заботятся о вас и готовы вам помочь.

Ну не скажу , что так...



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 17.09.2015, 13:07 | Сообщение # 4

Тест классный. Где то 80 % правда, как обо  мне написано.  Результат теста: желание оставить после себя след.




 
Дата: Четверг, 17.09.2015, 13:19 | Сообщение # 5

Надежда



Спасибо, необычный и интересный тест.




 
Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:33 | Сообщение # 6

Любовь

Полностью не согласна. Никакой любви я не ищу. Скорее наоборот. Я слишком сильно ценю свое время, чтоб тратить его на какие то брызги феромонов. К тому же любить я вообще не умею. Я эгоистична до мозга костей. И даже если кому то повезло влюбить меня в себя, то максимум через месяц он уже волосы на себе рвет, так как чувства мои к тому времени остывают.
Из меня такая сострадательница как со старухи Шапокляк примерная гражданинка.
50 50 50



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 03.10.2015, 12:32 | Сообщение # 7

В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм  даете всем вокруг лучик надежды.
   
Хмм...на самом деле я не такая уж и оптимистка.
 
Дата: Суббота, 03.10.2015, 18:56 | Сообщение # 8

интересный тест) оказалось у меня вот что:

Самореализация



Даже и не знаю, насколько это правда, в чем-то может быть, не просто ж так я постоянно что-то новое читаю, узнаю, учу, так что наверное да, самосовершенствуюсь.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 13.10.2015, 22:07 | Сообщение # 9

Надежда

Цитата
В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.

Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.

Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.

Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо.

прикольный тестик
 
Дата: Вторник, 13.10.2015, 22:19 | Сообщение # 10

Ну вот, и окрылена надеждой, как оказалось)))) 143 я там думала, выдаст что то фантастическое)))))


А прочитав само понятие, поняла, что все таки скорее всего так и есть))) Я верю в лучшее, возможно это и спасало меня во многих ситуациях))




 
Дата: Четверг, 15.10.2015, 09:03 | Сообщение # 11

Результат  Желание оставить после себя след.



Прочитала и подумала что я сейчас совсем движусь в противоположном направлении.
оставлять след хорошо, но у меня нет никакой цели.   142


Сообщение отредактировал half - Четверг, 15.10.2015, 09:04
 
Дата: Пятница, 16.10.2015, 21:06 | Сообщение # 12

О, Иришка, мы с тобой Самореализированные 143

а мамочка  у меня - Надежда 142 интересный тест)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 16.10.2015, 21:26 | Сообщение # 13

Надежда.)))неужели многие одинаково лайкали?




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 00:31 | Сообщение # 14

Я устал, хочу любви 15



Lesik, спасибо за комплектик**))
<=Заходим, не стесняемся))
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 13:02 | Сообщение # 15

Надежда.


Мдаааа...Я и оптимизм?Нееее это точно не про меня




"Бывшая Meduza"



 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Что вы видите? (Этот тест поможет понять, чего вы действительно хотите.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: