Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Базовый тип личности (тест по картинкам)
Базовый тип личности
Дата: Суббота, 12.09.2015, 22:41 | Сообщение # 1

Базовый тип личности



Ключ к тесту:




В коментах делимся своим выбором, а так же оставляем свое мнение по поводу результата Вашего выбора!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 23:38 | Сообщение # 2

Мой выбор пал на:
9. Интроспективный, чувствительный, серьезный.
Вы чаще, чем другие люди, склонны докапываться до сути, копаться в себе и своих ощущениях. Вы ненавидите поверхностность и легкомыслие. Вы предпочитаете быть в одиночестве, чем слушать пустую болтовню. Ваши отношения с друзьями очень основательны, что вам обеспечивает внутренний покой и гармонию, которые вам необходимы, чтобы чувствовать себя хорошо. При этом, для вас не составляет проблемы быть длительное время в одиночестве. Вы не скучаете при этом.

О ну это все точно обо мне. докапываться до сути я люблю всегда и везде. Тому подтверждение мафия и различные жизненные ситуации.
Насчет одиночества - полная правда. Да я предпочитаю тишину и покой нежели толпу говорящих людей.
Друзья у меня есть, но я не подпускаю никого к себе близко. Знаю точно, что рассчитывать на помощь друзей можно не всегда, поэтому нафига вообще начинать на кого-то рассчитывать? Если им нужно поговорить, я готова выслушать и дать совет. Но из дома меня даже танком не вытянешь если я упрусь.
В одиночестве я не могу скучать, я наслаждаюсь ним. Когда никто не мешается и не фонит, у меня есть возможность заниматься любимыми делами.

Тест хороший, проверила на себе, все сошлось)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 23:38 | Сообщение # 3

7. Романтик, мечтатель, эмоциональный тип.
Вы – очень чувствительный человек. Вы отказываетесь смотреть на вещи только рационально. То, что говорят ваши чувства, очень важно для вас. Вы считаете, что в жизни необходимо иметь мечты. Вы избегаете людей, которым чужд романтизм и которые руководствуются только здравым смыслом. Вы стремитесь к тому, чтобы ничего не ограничивало ваши капризы и эмоции.

Вон оно как) Во всех тестах выпадает, что я очень эмоциональный человек... Видимо, правда хД Конечно мечты иметь необходимо! А как же без них то? 117
И таки да, я чувствам отвожу огромную роль)
Вот теперь вы все про меня знаете 125




 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 09:32 | Сообщение # 4

Беззаботный, шаловливый, веселый.
Вы любите свободную и спонтанную жизнь. И вы стараетесь её прожить по полной программе, руководствуясь девизом: «Мы живём только один раз!» Вы очень любознательные и открыты всему новому. Вы становитесь знаменитым, благодаря вашей гибкости. Вы не любите жёсткой привязки к чему бы то ни было. Вы любите экспериментировать, находите новые ресурсы и всегда готовы к сюрпризам.


Это все безусловно про меня. Не люблю ограниченость, не люблю когда мне что-то навязывают. Люблю когда завтра не похоже на сегодня.
Но в тоже вреня все же иногда я люблю остановиться и отдохнуть от суматохи.
А и знаменитой я точно не становилась. Это нет.



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:19 | Сообщение # 5

выбирала между 2 и 6 получилось 5  143

5. Миролюбивый, сдержанный, не агрессивный. 
Вы деликатны, и с вами легко жить. Вы легко заводите друзей. - это не про меня... 

Вы трепетно относитесь к вашей личной жизни и независимости. Вам нравится иногда куда-то отправиться в одиночку, чтобы насладиться созерцанием жизни или развлечься на ваш вкус. Вам необходимо ваше собственное жизненное пространство. Вам нравятся иногда скрыться в неведомых местах, но вы не стремитесь к жизни одиночки. Вы находитесь в мире с самим собой и цените то, что даёт вам жизнь. 
- а вот в этом что-то есть... отправляться в одиночку никуда не люблю... но и люблю быть в одиночестве...



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:43 | Сообщение # 6

7. Романтик, мечтатель, эмоциональный тип.
Вы – очень чувствительный человек. Вы отказываетесь смотреть на вещи только рационально. То, что говорят ваши чувства, очень важно для вас. Вы считаете, что в жизни необходимо иметь мечты. Вы избегаете людей, которым чужд романтизм и которые руководствуются только здравым смыслом. Вы стремитесь к тому, чтобы ничего не ограничивало ваши капризы и эмоции.

Однако, ну что-то в этом есть, не зря же я люблю творить что-то) да и когда ограничивают тоже не терплю, а уж мечты-то.... в общем, подходит, не на все 100, но частично личность определяет)))0



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 09:13 | Сообщение # 7

Мой выбор удивил меня саму в первую очередь и конечно прочитав ключ я немного опешила. Не скажу что это не так но и полностью согласиться не могу....
Мое:
Цитата Vilna ()
7. Романтик, мечтатель, эмоциональный тип. Вы – очень чувствительный человек. Вы отказываетесь смотреть на вещи только рационально. То, что говорят ваши чувства, очень важно для вас. Вы считаете, что в жизни необходимо иметь мечты. Вы избегаете людей, которым чужд романтизм и которые руководствуются только здравым смыслом. Вы стремитесь к тому, чтобы ничего не ограничивало ваши капризы и эмоции.

Отказываюсь ли я смотреть на вещи только рационально, нет это не так ну или не всегда так.....Никогда не избегала людей только если они не романтики, может интуитивно я к ним не стремлюсь но открыто и всегда не избегаю, я скорее человек что открыт для всех...



 
Дата: Четверг, 19.05.2016, 21:52 | Сообщение # 8

9. Интроспективный, чувствительный, серьезный. 
Вы чаще, чем другие люди, склонны докапываться до сути, копаться в себе и своих ощущениях. Вы ненавидите поверхностность и легкомыслие. Вы предпочитаете быть в одиночестве, чем слушать пустую болтовню. Ваши отношения с друзьями очень основательны, что вам обеспечивает внутренний покой и гармонию, которые вам необходимы, чтобы чувствовать себя хорошо. При этом, для вас не составляет проблемы быть длительное время в одиночестве. Вы не скучаете при этом.
 
Дата: Четверг, 19.05.2016, 22:19 | Сообщение # 9

9. Интроспективный, чувствительный, серьезный.
Вы чаще, чем другие люди, склонны докапываться до сути, копаться в себе и своих ощущениях. Вы ненавидите поверхностность и легкомыслие. Вы предпочитаете быть в одиночестве, чем слушать пустую болтовню. Ваши отношения с друзьями очень основательны, что вам обеспечивает внутренний покой и гармонию, которые вам необходимы, чтобы чувствовать себя хорошо. При этом, для вас не составляет проблемы быть длительное время в одиночестве. Вы не скучаете при этом. )))Точно!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Суббота, 21.05.2016, 20:09 | Сообщение # 10

1. Независимый тип. 
Внешние условия влияют на вас незначительно. Безудержный. Вам необходима свобода во всём, без всяческих привязок. Вы единолично выбираете свой жизненный путь и никто не может вам помешать. Вы очень артистичны при выполнении вашей работы, а также в ваших увлечениях. 

Вы настолько сильно дорожите своей независимостью, что часто делаете из принципа прямо противоположное тому, что от вас ожидают. Вы живёте, руководствуясь собственными идеями. Даже, если ваши принципы заставляют вас постоянно плыть против течения, вас это ничуть не смущает. 

Странно, но так и есть)))

151



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:50 | Сообщение # 11

Цитата Vilna ()
2. Динамичный тип. Активный. Экстраверт.
Вы готовы пойти на некоторый риск или сделать большие инвестиции ради интересной и разнообразной работы. Рутина, напротив, вас парализует. Более всего, вы любите принимать активную роль в любых событиях. Ваша инициатива всегда очень сильна.
как бы вот так 142



 
Дата: Четверг, 22.10.2020, 13:15 | Сообщение # 12

выбираю № 7, тем более, это мой самый любимый цвет  130
 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Базовый тип личности (тест по картинкам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: