Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Астрология » Как пьют знаки зодиака! (Какие знаки быстро пьянеют?..)
Как пьют знаки зодиака!
Дата: Суббота, 07.03.2015, 13:41 | Сообщение # 1

















 
Дата: Суббота, 07.03.2015, 13:50 | Сообщение # 2

Читали на работе всем коллективом, каждый подтвердил в той или иной степени)
Обсмеялись, эхэхэ.
Да и за себя могу поручиться: Пьяная рыба - это мрак! гг



 
Дата: Суббота, 07.03.2015, 15:38 | Сообщение # 3

79 я себя и пьяной то уже не помню... столько лет прошло)) но наверное это был так приблизительно.. напьюсь и все говорю, что трезвой сказать не могла...на утро дикая головная боль... может поэтому я уже 13 лет не напиваюсь. Могу иногда винцом побаловаться или пивом.. но это краааайне редко)




 
Дата: Вторник, 10.03.2015, 21:08 | Сообщение # 4

Мне напиваться сильно нельзя у меня две стадии: либо всех люблю, либо всех ненавижу 80



 
Дата: Вторник, 10.03.2015, 21:55 | Сообщение # 5

Я вообще не пью. Но в компании я веселюсь, как пьяная. Поэтому редко кто замечает, что я наполненный бокал выливаю в цветы.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 10:56 | Сообщение # 6

Цитата Sally ()
Близнецы двойственная натура. С одной стороны, это душа компании, милый человек, которого все любят. А с другой стороны — воплощение дьявола.

Ой, у меня эти роли во время пьянок постоянно меняюсться. Я и развлечь всех успею и достать по полной. А еще на пьяную голову очень много танцую (мне за это даже прозвище энеджайзер дали) и очень много говорю. Причем несу фигню.

Цитата Sally ()
А на утро попросит прощение за содеянные поступки. Чего не заделаешь под действием алкоголя.

Оооо! И такое есть! Много раз приходилось извиняться. Но лучшее состояние - ничего не помнить на следующее утро. Мне обрывочных воспоминаний хватает, что бы было стыдно, а если вспомню все... 50



 
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 10:58 | Сообщение # 7

Цитата Kat ()
Я вообще не пью. Но в компании я веселюсь, как пьяная.

У меня у одной подруги тоже самое. А в один вечер она обула новые туфли на высоченных каблуках, через пару часов устала и стала постоянно шататься и ноги подворачивать. Все подумали, что она в неадыквате. Потом пацаны не верили, что она вообще не пила. 143



 
Дата: Вторник, 01.09.2015, 13:54 | Сообщение # 8

Цитата Sally ()
Пьяная рыба — это буря эмоций и ураган страстей. Причем все это за короткий промежуток времени. Как будто в ней просыпаются сразу несколько личностей: и плакса, рыдающая что её никто не понимает и не любит, озорной балагур, способный станцевать на столе или поучаствовать в смешном конкурсе, звезда караоке, вредный избалованный ребенок и так далее. И все эти личности их Рыбы вылезают одновременно. Так что присматривать за пьяной Рыбой очень трудно.

Что есть,то есть...
141 когда я пьяная,то такая любвиобильной становлюсь....Люблю всех и вся.
И начинаю приставать к парням и раздевать их(мне так говорят ибо я практически ничего не помню 69 )




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 14:15 | Сообщение # 9

Я рыба, но мало покажу на ту которую здесь описали, когда выпью мне весело, плакать совсем не хочется)))
О и люблю вести заумные разговоры, правда не факт что могу быть в теме)
 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Астрология » Как пьют знаки зодиака! (Какие знаки быстро пьянеют?..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: