Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АССОРТИ » Архив » Кайли Скотт - Сыграем (серия: Stage Dive- 2 ) (18+ ( перевод группы https://vk.com/stagedive))
Кайли Скотт - Сыграем (серия: Stage Dive- 2 )
Дата: Вторник, 06.01.2015, 11:54 | Сообщение # 1


Автор: Кайли Скотт (Kylie Scott)
Оригинальное название: Play
Серия: Stage Dive- 2
Количество глав: 24 + Эпилог
Переводчики:Наталья Плужник, Thetruthlover, RayneRache, Chanterelle, berenika(главы 1-4)
Редактор: Ольга Раковец
Перевод группы : Stage Dive & Planet books

Примечание: В главах, которые выставлены на онлайн чтение могут быть опечатки и небольшие недочеты. Все главы подчищены в варианте на скачивание. Если вы увидели недочеты, можете написать мне в лс. Мы все исправим.

Аннотация:
Малу Эриксону, барабанщику всемирно известной рок группы, необходимо очистить свой имидж быстро - по крайней мере, на некоторое время. Присутствие хорошей девочки в его объятиях должно дать необходимый эффект. Мал не планировал, что эти временные отношения, превратятся в постоянные. Но он также не рассчитывал, что найдет единственную правильную девушку.
Энн Роллинс никогда не думала, что она познакомится с рок-богом, который украшал стены ее подростковой спальни – особенно не при таких обстоятельствах. У Энн проблемы с деньгами. Большие проблемы. Но ей заплатили, чтобы она сыграла мнимую подругу дикого душа-компании барабанщика, и это не могло закончиться хорошо. Не зависимо от того, насколько он горяч. Или могло?
+18

(в книге присутствует нецензурная лексика и сцены сексуального характера)

Любое копирование и размещение перевода без разрешения администрации( ссылки ), переводчиков запрещено.

Читать:



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:24 | Сообщение # 16






<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 12.02.2015, 23:48 | Сообщение # 17

Вот эта книга нравится кстати больше первой, тут больше всяких каверзных ситуаций и герои ярче что ли Мал мне приглянулся ещё в первой книге, он конечно ещё тот кобель, но у него как у перса лучше прорисован характер, чем например у того же Дэвида. О забавный. 12 глава меня просто покорила, особенно момент:
Цитата Mariyelo4ka ()
— Не находишь в этой картине ничего неправильного? — сказал Мал, хмурясь на стену, словно она лично оскорбила его. — Я барабанщик из «Стейдж Дайв». Это не я должен не спасть из-за того, что другие занимаются сексом. А они. Это из-за меня не могут уснуть гребаные соседи. — Черт, детка. Ты так в этом хороша, — прорычал Нейт за стенкой.
— Ты это слышала? — спросил Мал.
— Ага.
— Так. С меня хватит, — Мал взобрался с ногами на мою кровать и выпрямился. Между ним и потолком оставалось не больше фута [прим. пер. - около 30,5 см]. — Он насмехается надо мной. Он бросает мне вызов.
— Да неужели?
— Ублюдок.
— А я всегда считала, что Нейт был таким хороши парнем.
Он протянул мне руку.
— Давай, Энн. Нам нужно защитить нашу мнимую сексуальную жизнь.

Потом дикие крики и сломанная кровать, это было нечто, только за этот момент я готова полюбить эту книгу 
Энн приятная девушка, добрая и это доброта как видно иногда её подводит. Жаль конечно, что она так быстро сдалась насчёт его проживания, с другой стороны она сохла по нему будучи подростком, да и сейчас, как выразился Мал взгляд на него "безумные глазки"


Но вот 14 глава меня расстроила Мал мудак, я обиделась...

Спасибо Мари за выкладки








 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 00:56 | Сообщение # 18





<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 11.03.2015, 13:36 | Сообщение # 19


 
Дата: Среда, 11.03.2015, 13:39 | Сообщение # 20





<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 18:42 | Сообщение # 21

Я в восторге от такой новости !!! Моя любимая серия в продолжении 10 , от "Лика" балдела )) теперь от барабанщика история ... оооо . Супер ! Премного благодарна коллективу,  за проделанную уже работу 65 !!!


 
Дата: Понедельник, 23.03.2015, 12:38 | Сообщение # 22





<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 25.03.2015, 13:42 | Сообщение # 23

Супер жарко, мило и юморно
 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:01 | Сообщение # 24





<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:04 | Сообщение # 25





<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 17.04.2015, 12:47 | Сообщение # 26

Спасибо за перевод!
Просто болдею от непредсказуемости Мала. 16
 
Форум » АССОРТИ » Архив » Кайли Скотт - Сыграем (серия: Stage Dive- 2 ) (18+ ( перевод группы https://vk.com/stagedive))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: