Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Малефисента (2014)
Малефисента
Дата: Суббота, 24.01.2015, 18:35 | Сообщение # 1



Оригинальное название: Maleficent
Год выхода: 2014
Жанр: фэнтези, боевик, мелодрама, приключения, семейный
Режиссер: Роберт Стромберг
В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли, Сэм Райли, Имелда Стонтон, Джуно Темпл, Лесли Мэнвилл, Брентон Туэйтс, Кеннет Крэнэм, Изобель Моллой

Описание: Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.




 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 20:28 | Сообщение # 2

Интересный фильм, жалко было Мелифисенту когда ее предал друг, и что он себе хорошего этим принес? Ничего...



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 20:56 | Сообщение # 3

эх, Джоли здесь хороша 80
а сам фильм оказался на удивление не плохим, давно хотел такого рода фильм глянуть, где главный герой злодей, а не добрый, а тут хоть и сказка, но все красиво и душевно показано)


 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:03 | Сообщение # 4

Интересная сказка, да и, Джоли хороша, но сама идея истории замечательна, предательство и месть оказались ничем перед любовью. Я почему-то сразу была уверена, что не разбудит ее поцелую этого принца, я и в сказках никогда этому не верила, а в такой трактовке - получилось отлично))) хоть и ходила в кино, но обязательно еще как-нибудь пересмотрю.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:24 | Сообщение # 5

Цитата Бешеный_Тедди ()
эх, Джоли здесь хороша
Она везде хороша)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:25 | Сообщение # 6

Соглашусь с вами, фильм действительно хорош. Джоли как всегда на высоте.
Долго почему-то не хотела я смотреть эту сказку, но подруга заставила и я абсолютно не пожалела. Хорошо, что еще снимают такие добрые фильмы. Когда можно просто сесть и ни о чем не думая, окунуться в волшебство)




 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:20 | Сообщение # 7

Я всегда любила сказку про спящую красавицу. Только повзрослев, я поняла, что полюбить человека после одной встречи почти невозможно. Этот фильм мне понравился новым взглядом на героев сказки и их чувства. А еще хотелось бы себе такие же крылья , как у Малефисент.
 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:12 | Сообщение # 8

очень понравился этот фильм! Анжелину Джоли просто обажаю, и фильм с ее участием смотреть было приятно! жалко было ее очень когда ее друг предал!( очень понравился конец фильма!смотришь и понимаешь что материнская любовь самая сильная!!! декорации и костюмы героев очень яркие, смотреть было интересно!! крутой фильм однозначно!!!
 
Дата: Среда, 11.02.2015, 22:21 | Сообщение # 9

Посмотрела фильм первый раз в 3D кинотеатре и не пожалела! Это было нечто! Такой красочный фильм,!!! Ооочень красиво всё сделано! Трактовка сказки порадовала...не люблю банальщины!!! Ну если честно, но такой концовки я не ожидала. И конечно же Джоли!!Я ее не особо люблю, но на сколько же она хорошааа! Костюмеры, гримеры постарались на славу)))
Советую посмотреть....и желательно на большом экране с хорошими красками!!



 
Дата: Четверг, 12.02.2015, 11:20 | Сообщение # 10

Полностью согласна! Очень интересная интерпретация, красочно и захватывающе!
Мне очень понравилось, тем более что я обожаю Джоли!!! образ просто шикарный! костюмерам и гримерам - фореве))


Кроме прочего Анджелина вдохновляет меня как человек,  нее огромное доброе, бескорыстное сердце!



 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 00:43 | Сообщение # 11

Этот фильм хотела посмотреть давно, так вышло, что в кинотеатры, когда шел прокат попасть я не успела. Но спасибо дядьки "пираты" я смогла посмотреть фильм дома, в отличном качестве на экране своего большого телевизора)))
Безумно понравился волшебный лес и его обитатели. Краски и пейзажи просто восхитительны. Такая трактовка всем известной сказки, тоже мне приглянулась.
Джоли очень пошел образ, хороша чертовка.
Маленькая Аврора (которую между прочим играла, дочь Джоли) такая милаха, я так умилялась. Порадовала и взрослая Автора, меня обычно такие белые и пушистые герои бесят. Ну не верю я в их бескорыстность и доброту, они мне не настоящими кажутся. А эта актриса достаточно правдоподобно смотрелась в таком образе, я ей поверила и негатива она у меня не вызывала)

Только единственное, меня как-то смутило, что король настолько постарел. Прям дед какой-то, можно было его сделать и чуток помоложе.



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:49 | Сообщение # 12

Сходила винотеатр посмотрела, Джоли прекрасна, но фильм мне показался затянутым и нудным.
 
Дата: Среда, 06.05.2015, 22:53 | Сообщение # 13

Интересная сказка, своеобразный подход.
 
Дата: Среда, 27.05.2015, 22:41 | Сообщение # 14

Мне фильм очень-очень понравился! Красивая графика, хорошая игра актеров, только в конце для малифисенты хотелось хепи жнда и любви!
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 16:11 | Сообщение # 15

Ходили в кинотеатр на него, мужа замучила, в итоге ему фильм понравился больше чем мне, хотя и не люблю Джоли но нткого представить на её месте не получается
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Малефисента (2014)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: