Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Белоснежка и Охотник 2 (2016)
Белоснежка и Охотник 2
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 14:28 | Сообщение # 1



Оригинальное название: The Huntsman: Winter's War
Год выхода : 2016
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Седрик Николя-Троян
Актёры: Крис Хемсворт, Сэм Клафлин, Эмили Блант, Джессика Честейн, Шарлиз Терон, Софи Куксон, Ник Фрост, Колин Морган, Ралф Айнесон, Шеридан Смит

Описание: Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.



 
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 14:28 | Сообщение # 2

Пришла с кинотеатра, и сразу сюда писать...
Посетила сегодня фильм " Белоснежка и охотник 2".

ААААААААа .. это шикарно... я не ожидала, что будет настолько круто.... Крис... Божечки... у меня сегодня был FapTime .... я и первую часть то смотрела из-за него, но в 1 части он был сломлен, боевой... меня еще поразило, что не привязали ему белоснежку... даже не поцеловались .. этот фильм прям все объяснил... его преданность поражает.. стало понятно, почему он так сильно предан был жене, пусть и думал, что она мертва.... Шарлиз - она тоже шикарна... у нее отлично получилось сыграть злодейку... ей веришь.. да что сказать, всем веришь, глядя на эти 2 фильма, кроме самой белоснежки.. не пойму почему выбор на роль Белоснежки выпал именно на Кристен Стюарт... прям отталкивающая актриса....
К слову сказать, мне понравился юмор во 2 фильме.. пол фильма залипала на Криса, пол фильма ржала... гномы с гномихами очушеительные... Сценаристам браво.. история получилась отменная... есть все: И юмор, и красота, и биьвы, и дружба и любовь и преданность.. ну просто фантастика)) Запишу в список любимых фильмов)




 
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 14:47 | Сообщение # 3

А мне не понравилась. Визуально было все красиво. Но вот любовь нашей парочки... Хм. Я не поверила. Вот совсем. Я не согласна с тем, что он был предан жене. Хей, а как же Белоснежка в которую он подлюбился? Которую он своим поцелуем разбудил? (а это же не хухры-мухры, а что-то да значит) Почему-то все это в этом фильме забыто. Он в 1 фильме так страдал по своей жене, так упивался, так хотел воскресить. Вот там я верила в его любовь к ней, пока он, конечно, не замутил с Белоснежкой. Но в этом фильме... Он ее встретил и что? Где серьезность? Где драма? Как будто встретил не умершую любимую жену через столько лет, а старую подружку с которой у него там что-то было. Не хватило серьезности. Охотник вдруг начал юморить и подкатывать к ней. По ним вообще не скажешь, что они там муж и жена, что они вместе выросли, что у них такая любовь. Очень легкие у них взаимоотношения, нет глубины. И самое интересное, что именно с его стороны. Именно Эрику я не верила. 

А вот Фрея мне понравилась, как ни странно. В конце стало ее так жаль, аж до слез.



 
Дата: Среда, 18.05.2016, 13:03 | Сообщение # 4

А мне эта часть понравилась как-то больше первой. Шла прям вот как Нати тоже ради Криса)) Ну и еще Шарлиз, она тут просто прекрасна в роли злодейки) насмеялась с юмора гномов, отношения меня тоже как-то не впечатлили. но чего ждать от красочного фильма? чтобы он был еще супер игровым? такого почти не бывает. поэтому в целом впечатления хорошие)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 03.06.2016, 17:06 | Сообщение # 5

Вообще не в восторге от фильма. Только макияж Шарлин понравился, всё остальное ерунда. Сюжета нет, саунтрек только к титрам нормальный, гномы и юмор примитивный, любовь главных героев никакая. Гоблины похожи на обезьян. Фильм и единицы не заслуживает из десяти.
Лучше бы они сделали негра главным героем, чтобы он там скакал с собратьями - гоблинами по лианам и крича: Ууу-Уу, захер$чил всех и вся! В следующей части дайте негру дубину и в бой



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Среда, 15.06.2016, 23:33 | Сообщение # 6

Не впечатлил)что могу сказать уже по трейлеру видно, что о самой Белоснежке речи идти не будет и события развернутся абсолютно в новом русле.
Определенно есть несомненные плюсы. Это восхитительная актерская игра двух королев, в исполнении Шарлиз Терон и Эмили Блант)в нем куда больше действия и экшена чем в первой части)
Но по моему мнению, сценарий слабоват. Есть моменты, которые вызывают недоумение своей нелогичностью. Герои простоваты и слабо раскрыты, даже ключевые. Некоторые диалоги навевают скуку.
Я бы сказала что эта история вообще не об охотниках и Белоснежке)Как по мне это история Фреи)
Фильм не вызвал во мне какого-то восторга или ярких эмоций, но в то же время задачу минимум выполнил — развлек и не усыпил.




Сообщение отредактировал Nefertiti - Среда, 15.06.2016, 23:37
 
Дата: Вторник, 28.06.2016, 13:30 | Сообщение # 7

Это не тот фильм, который оставляет после просмотра приятный осадок. Ну, посмотрела) Ну и что?) Вся "картина" мрачна, хоть на стенку лезь. Не раскрыт сюжет; хотели показать любовь и то не вышло) Увы и ах. 
Но спецэффекты неплохие, музыка в самом конце понравилась) 
На этом и всё)
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Белоснежка и Охотник 2 (2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: